Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Собака - друг человека!

Собака - друг человека!

04.04.2017 17:12     Просмотров: 74     Комментариев: 0     
Собака - друг человека! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день друзья!

Есть у нас тут собачники?

Я вот очень люблю собак  Когда я жила с родителями у нас был умнейший пес - восточно-европейская овчарка по имени Джой. Он был моим лучшим другом!  Но потом его не стало. Сразу заводить собаку родители не захотели, а потом уже и я уехала от родителей, появились дети, и вот теперь как-то совсем не до собак(( Так что собачницей я себя назвать не могу, но любовь к собакам всеже осталась

А недавно я познакомилась с действительно собачницей, она то меня и натолкнула  на мысль сделать кулон с изображением овчарки. И вот я вам хочу показать целую серию кулонов "Верный друг"

Вот как раз этот первый кулон и был сделан для нее:

кулон

Все кулоны с разными изображениями овчарок

кулоны

собака

собаки

И даже сделалась большая подвеска с собакой в полный рост 

медь

Потом у меня фантазия вообще разыгралась и я сделала несколько комплектов "Лапки"  немного различающихся между собой:

А прототипом этих вот кулонов стал кулон с волком, считай моя первая работа с применением травления меди

Вот такой мощный творческий импульс может дать человек искренне что-то любящий и заинтересованный конкретной темой! Спасибо моей знакомой собачнице за него!

Если вас заинтересовали эти кулоны, то предлагаю вам пройти в мой магазин, чтобы рассмотреть фото, прочитать описание и заказать понравившийся экземпляр https://www.livemaster.ru/item/19842457-ukrasheniya-kulon-brelok-ili-podveska-vernyj-drug

Спасибо, что заглянули!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз