Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои любимые иллюстраторы (Крис Ридделл)

Мои любимые иллюстраторы (Крис Ридделл)

06.04.2017 9:51     Просмотров: 688     Комментариев: 9     

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

Знакомьтесь, Крис Риддел-современный художник - иллюстратор.

блог ненюковой юлии

Это ещё один иллюстратор, заставивший меня притормозить на перелистывании очередной страницы, очередной детской книжки. Знакомство началось со сказки "Император Абсурдии". Как-то раз, штудируя "мамские" форумы, я наткнулась на интересные комментарии к этой книге, и мне конечно же захотелось приобрести её для нашей детской библиотеки.  Пришлось приложить усилия, т.к. в основной своей массе тираж был распродан.  На тот момент, а это было 6 лет назад, других книг с работами этого иллюстратора я не нашла.    

иллюстрации

У себя на родине, в Англии, Крис Риддел - знаковая личность. За заслуги в области книжной графики Риддел получил немало премий и наград, в том числе, премию ЮНЕСКО. Риддел иллюстрирует не только сказки современных литераторов, но и классические книги. 

И...вот, подбирая и сканируя для Вас иллюстрации, я подумала, а вдруг, за это время появились новые книги с его участием!

И...да, оказывается появились! Так что теперь, мы с дочей с нетерпением ожидаем доставку новой, уже  подростковой книги "История с кладбищем". Ужас какой..., наверное подумаете Вы, но в наши 9 лет, подобные ужастики очень востребованыиллюстратор, да и отзывы родителей положительные. 

А вот и сами иллюстрации:         

иллюстрация

фантастика

фантазийный сюжет

образ

сказка

блог

блоги

Не буду спорить, что они на любителя, НО мне НРАВЯТСЯ!

Рада была с Вами поделиться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз