Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А не связать ли нам шаль?

А не связать ли нам шаль?

03.04.2017 20:40     Просмотров: 870     Комментариев: 63     
А не связать ли нам шаль? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои уважаемые однокружане!))

Знаю, что некоторые из Вас подписаны на мой магазин, потому что сами бы хотели научиться вязать шали, о чем мы в личке и переписывались.

Очень рада, что сумела заразить вязанием шалей одну из своих замечательных покупательниц. Наталия показывала мне свою первую шаль. Поверьте, она была прекрасна!!!))) И сейчас моя тёзка вяжет уже вторую красотку. душевные шали, мастер класс, шаль вязаная

И вот неделю свербит у меня мысль: а не связать ли нам с вами здесь несложную модель? от швейцер натальи, ручная вязка, шаль ручной работы

Предлагаю разобрать вот такую очаровашку - шаль Холден (через поисковик в интернете Вы найдёте немало красивых примеров из разной пряжи). Очень популярна эта модель и на Ярмарке Мастеров. Вот пример из интернета.

шаль спицами, ручная работа

Можно связать из однотонной, можно скомбинировать. Но кайма, на мой взгляд, очень красиво смотрится именно в секционной пряже.

Так что надо иметь для того, чтобы связать такую красоту?

1. Недюжинное желание, отсутствие страха, веру в себя и в то, что все получится.

2. Круговые спицы и пряжу, желательно с минимальным составом синтетики, чтобы потом она не висела у Вас тряпочкой, а красиво держала форму..

3. Умение вязать спицами лицевую, изнаночную, накид, 2 лицевых вместе.

4. Если Вы не подписаны на мой магазин, то подписываться необязательно. Колхоз - дело добровольное.)))

5. Но сделать репост здесь или в соцсети желательно, чтобы набралась группа человек 10-15. 

Такую шаль я ещё не вязала, так что разбираться будем вместе.

Спешить нам некуда, закончим, как закончим. А начнём, когда наберутся желающие.

Советы, секретики, картинки процесса обещаю.

Как Вам такое предложение?)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз