Взрыв в Санкт-Петербурге.

Друзья! На всякий случай, вдруг кто еще не знает - произошел взрыв в Санкт-Петербургском метро, на станции Сенная Площадь. Будьте осторожны! 

Комментарии (17)

блог о Ирине Медянцевой от Ярмарки мастеров

https://www.livemaster.ru/topic/2330637

Просто плачу....

Любовь 04.04.2017

Девочки! Погибла Мастер Ирина Медянцева!!! Магазин https://www.livemaster.ru/irinmedyantseva! Уточнила на сайте.

Какой ужас(((((((((((((((((((( .................

Брат учится в военной Академии, вчера вечером позвонил и сказал, что некоторое время звонить не сможет...а сегодня по новостям такое..! А ездит на учебу в метро. Мы чуть не посидели!!! Сегодня отзвонился, все хорошо...

" Сlutch & Co " 03.04.2017

Питерцы , очень сочувствую.

Мой любимый Питер.

Печально...

Mari 03.04.2017

Соболезнуем петербуржцам!

Катюша, мы не отходим от экранов телевизоров, смотрим новости, созваниваемся с теми, кто у нас в Питере......

Я написала Вам, только как ответ Любови получилось....

Здесь на ЯМ много хороших знакомств с людьми из Питера, хотелось бы, что бы со всеми ими было всё хорошо.

Мы, с других городов, сочувствуем всем, кто пострадал от этого взрыва.... Это ужас...

Нам звонят и пишут со всех городов, чтобы убедиться, что живы. метро Сенная - наша ближайшая станция. Паники в городе нет, мои близкие мрачны и сосредоточены. Взрыв несомненно связан со встречей Путина и Лукашенко в нашем городе.

Кому-то очень не нравится наше согласие и сотрудничество. Стараются запугать...

Берегите себя и своих родных!

Любовь 03.04.2017

Я тоже только отхожу от шока - муж с работы вернулся, все время в разъездах, в метро. А сегодня решил поехать поверху...

Катюша, вижу.... И с Вами всё в порядке.....

Любовь, я Вам ответила в другой записи , у другого мастера, а здесь именно Кате написала, только почему то как ответ для Вас.

Просто мы тут и новости смотрим, и одновременно родственникам звоним,

и конечно хочется знать, что мои питерские друзья по ЯМ живы и здоровы.

Любовь 03.04.2017

Леночка, не беспокойтесь, я все видела и поняла. Думаю, Катюша тоже. Спасибо Вам...

Елена (laptoys) 03.04.2017

Да. Была в Москве, вышла из метро села в автобус и пикнул телефон, что в ленте новостей экстра-новость.. 15.04. взрывы в Питере на двух станциях... ((( сколько раз проезжаю в москве "взрывные" станции, столько раз ком в горле..не могу забыть..

Да, я уже обзвонила всех, чтоб в метро не добирались сегодня, а на данный момент метро полностью закрыли все станции.

Девочки, ужас какой, увидела по телевизору, нахожусь в шоке

Елена (laptoys) 03.04.2017

ужас.. когда в москве взрывали, первым делом пыталась взять в себя у руки и понять кто из моих где.. где родители, где дети... пока всех не обзвонишь, не найдешь, трясучка не проходит...