Добрый день мои дорогие гости и подписчики ! Меня зовут Алена и я хотела бы представить Вашему вниманию коллекцию одежды . На ярмарке мастеров я зарегестрировалась совсем недавно и это мой первый конкурс коллекций Приз это плащ " Камелия" или плащ " La primavera" цвет выберет победитель
Условия конкурса :
1. коллекция должна быть создана не ранее 03.04.2017 и может участвовать в других конкурсах
2. Станьте подписчиком, если Вы не является таковым.
3. Количество коллекций от одного автора не ограничено.
4. В ОПИСАНИИ коллекции (не в комментариях, а именно в описании) должна быть надпись:
Конкурс коллекций от Samange дизайнерская верхняя одежда
В комментариях к коллекции - запись (просто скопируйте текст):
Конкурс коллекций от
Ссылка или сообщение в описании должны идти ПЕРВОЙ строкой (в случае, если коллекция участвует в других конкурсах)
5. Работа должна быть размещена в первом ряду коллекции.
6. В вашем блоге или страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса).
7. Разместите мини - версию коллекции в этой теме (под коллекцией "Код для вставки" , Код для форума (BBCode), скопировать его и вставить в этой теме). Каждой коллекции я присвою номер. Количество коллекций от одного участника не ограничено.
8. Доставка приза будет осуществляться за счет победителя.
9.. Конкурс продлится с 3 апреля по 26 апреля. . Выявляем победителя с помощью генератора случайных чисел 27 апреля 2017г.
Просьба внимательно читать правила! Номера будут раздаваться всем, но в случае выигрыша коллекции с нарушениями правил, будет произведен повторный розыгрыш.
С любыми интересующими вопросами можете обращаться в личные сообщения!