Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приглашение на новое мероприятие....

Приглашение на новое мероприятие....

03.04.2017 12:47     Просмотров: 97     Комментариев: 8     
Приглашение на новое мероприятие.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго, весеннего, солнечного дня.... акция магазина
С приходом весны  хочется новых впечатлений, эмоций....Задумываешь чего бы сделать такого, чтоб душа развернулась, но главное не хочется сидеть на месте....
   К чему это я все, делюсь новостью от Рина Балицкая

У Риночки чемоданное настроение , я искренне радуюсь,  за новый виток в её жизни,  восхищаюсь и немного завидую... (исключительно восторгающей и чистой завистью...потому что очень люблю Санкт-Петербург, этакой виртуальной любовью)..торги

Но нам то нельзя останавливаться , тем более огорчать наших любимых и постоянных покупателей....
Посему цитирую Рина Балицкая

"Уважаемые коллеги! Прошу вас присоединится к Ирине в её новой акции поддерживать и помогать с той же активностью, с какой вы  помогали  мне! С уважением, искренне ваша, Рина Балицкая."

Акция "Бутики Счастливых Покупателей "АССОРТИ" пройдет

с 18 апреля, 10мск  по 19 апреля, 20 мск

мастеров прошу отозваться и отметиться у Рина Балицкая

с уважением Эйрена (Ирина)

ПС. Ничего кардинально мы менять не будем...те же правила, те же условия...надеюсь тот же коллектив... {#} Так что "ТОРГИ предложи свою цену" пройдут по накатанному стандарту.

Зберегти

Зберегти

Зберегти

Зберегти

Зберегти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз