Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая книга :)

Первая книга :)

03.04.2017 11:35     Просмотров: 266     Комментариев: 20     
Первая книга :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Могу с чистой совестью показать "первую" книгу.  Она конечно не совсем первая, но это пока единственная моя работа, которая все таки увидела свет и ее можно прям  купить.  моя книга, лось, белочка зимой Очень переживала, т.к.  у нее были все шансы остаться до зимы 2017, но напечатать решили все таки весной. 

12 красочных разворотов, посвященных  тому, как зимуют животные: медведи, лягушки, муравейник, караси,  ежик, заяц, лось, белочка и др. Хотелось мне все таки сделать их не просто яркими, но и интересными для детей, надеюсь не переборщила. кто как зимует, зима

Моим девчонкам книга очень понравилось, тем более, что весь процесс работы происходил у них на глазах. Животных и эскизы утверждала у 3-х летней Василисы.  А Алиса предлагала идеи, чтобы еще добавить моя книга, лось, белочка зимой Лиза просто не порвала мне НИЧЕГО, за что ей огромное спасибо. иллюстрации, синица

1. Осень

мои иллюстрации, лес зимой

Белочка

медведи, муравейник зимой

Сны о лете маленького Медвежонка.

мишки, ежик зимой

Смирнова Юлия Андреевна: Кто как зимует
Художник: Сканцева Алина
Издательство: Качели, 2017 г.
Серия: Читай, наблюдай

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз