Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о мастер-классе 1.04

Отчет о мастер-классе 1.04

02.04.2017 22:11     Просмотров: 121     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие читатели и случайные посетители моего блога!

В субботу прошел еще один мастер-класс по сборке украшений. В этот раз мы занимались с Наталией. На предыдущих занятиях Наталия сделала отличный кулон в технике wire wrap, а в этот раз мы поработали над более простыми техниками,  собрали комплект из браслета и серег, научились собирать бусы через узелок.

мастер-класс украшения

украшения своими руками

украшения бижутерия

занятия для взрослых

Во время занятия пришло сообщение от моей другой ученицы Натальи. Она провела мастер-класс по сборке украшений для девочек из детского дома. Это было здорово - узнать, что хотя бы опосредованно мои знания поучаствовали в таком добром и хорошем деле. 

занятия для подростков

Ну а вечером я пошла на керамику, где начала расписывать в греческом стиле одну из ваз и отправила на повторный обжиг другую.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

На этом сегодня все.

Следующий мастер-класс состоится 8 апреля www.livemaster.ru/topic/2327069

Всех приглашаю, всех жду!

Екатерина Дмитриева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз