Мои новости и планы!:)

Дорогие друзья!

Хочу  с вами поделиться своими новостями и планами новости, мини-комоды

А у меня их много!хорошие новости, винтаж

Итак,  Первая новость или  что будет появляться   интересного в моем блоге  на ЯМ в ближайшее время?

Во - первых я буду  публиковать истории создания некоторых моих вещей, скорее всего по дням

Во-вторых  будут розыгрыши призов и конфетки!

В-третьих  я планирую   выклыдывать видео-обзоры моих работ, особенно это касается больших волшебных книг и мини- комодов.новости, мини-комодыхорошие новости, винтаж

В -четвертых  я буду публиковать красивые коллажи с моими работами, интересные мастер классы и еще много всего сказочного и волшебного

Вторая новость -  В моем магазине появилась вот такая книга:

волшебные книги, конкурс коллекций

.Когда -то  давным-давно или  года два назад сказка "Алиса в стране чудес" начала вторгаться в мою жизнь всеми своими архетипами.. . Началось все конечно же с Дневников Чудес ))  Потом проявилась Шляпница и пошло поехало..Завязалась переписка, сначала в стихах, а затем и в прозе.. Волшебные истории появлялись и тут же сбывались в реальности....И теперь наша сказочная переписка выпала из Зазеркалья и благодаря милой Шляпнице превратилась в книгу: "На шахматном поле сегодня метель.."  Мы назвали это аллюзией на знаменитую сказку... )

Книга написана в соавторстве с Ингой Гаак - поэтессой, известной сказочницей и писательницей.

дневник чудес, анонс конкурса коллекций

Что в ней интересного ?   - Песни, сновидения и увлекательные сказочные истории. Которые можно петь, на которых можно гадать и которые можно разгадывать до бесконечности. ))

Для этой книги я вероятно сделаю еще один пост, отдельный, с отрывками из нее..чтобы вам было что почитать для интересу ))

Купить можно тут https://www.livemaster.ru/item/20358151-kantselyarskie-tovary-na-shahmatnom-pole-segodnya-metel-sborn

И напоминаю, что в магазине еще остались запасы моего сборника стихов:

Третья новость -  В ближайщее время в магазине будут появляться новые вещи в стиле эко и бохо. Именно эти два стиля меня сейчас увлекают и вдохновляют и не только в моих собственных творениях, но и в одежде и в интерьере и даже в фотографиях ))  Сейчас  уже наполовину готовые  ждут своего часа - мини-комод  с семью ящиками   "Башня сновиденений"  и Книга Желаний "  Колодец грез"  

Четвертая новость   (для многих долгожданная) - в магазине снова появилась возможность  заказывать некоторые мини-комоды, особенно на тему Алисы в Стране Чудес )))) 

мини-комод

И Пятая новость - скоро, совсем скоро будет  Новый Конкурс Коллекций " Сказочная история" . Приз будет интересный и идея конкурса , думаю тоже вам понравиться!

На этом я пытаюсь себя остановить, чтобы не разболтать сразу все свои секреты... )))

Всегда рада новому общению и вашим комментариям!

Волшебного дня

Комментарии (3)
Mari 06.04.2017

Все очень интересно и талантливо,Успехов!

Спасибо, Марина.{#}

Будем ждать новостей)))