Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про крылья и мою феечность.

Про крылья и мою феечность.

02.04.2017 16:54     Просмотров: 439     Комментариев: 19     
Про крылья и мою феечность. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне ж все говорят,пишут - феечка,феечка. Но я (по очень большому секрету!!!),местами очень даже циничная... феечка И в феечность свою не слишком верю И зря!!!  Еду в маршрутке,устала,уснула. Сквозь сон слышу рядом "Девушка,вы не боитесь,что у вас крылья улетят? " О, кто-то посторонний тоже во мне феечку узрел Ну,думаю, весна,необычные личности с неустойчивой психикой активизировались. Отвечаю, что нет,не боюсь ,все под контролем,спасибо! Ну,как знаете,отвечает женщина. Маршрутка подпрыгивает на кочке и мои крылья ,да,натурально улетают... Соседу на коленки. Мужчина с ужасом и отвращением смотрит на крылья на своих брюках, я тоже в шоке.Одно дело,когда они надежно спрятаны от чужих взоров и ты даже не задумываешься - как они вообще выглядят на самом деле - крылья и крылья. А тут, на чужих коленях, в общественном транспорте, ты видишь насколько они беззащитны,жалки и неприятны . Так неловко становится. Думаешь,ну вот почему зефир с розовым слоном положила на дно пакета,а эти дурацкие куриные крылышки на самый верх,чтоб именно они вывалились

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз