Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Этикетки и цвет флаконов

Этикетки и цвет флаконов

02.04.2017 16:37     Просмотров: 59     Комментариев: 0     

Всем доброго дня,  друзья мои и гости ! 

Вчера я сделала новые наклейки на баночки для крема и флаконы для бальзама.правильная упаковка Теперь и состав есть и сроки и как пользоваться, хотя к каждому средству я всегда  даю инструкцию и объясняю как пользоваться натуральная косметика Всё для Вашего удобства,  дорогие мои!

Многие спрашивают,  почему у меня темные флаконы для многих моих средств,  ведь в прозрачных красивее и видно, что налито и какого оно цвета? Согласна,  но! нет консервантов Масла,  витамины и все полезные вещества,  входящие в состав моей косметики, разрушаются при попадании дневного света и тем более прямых солнечных лучей!

По-моему тара должна быть по возможности темная,  не пропускающая свет,  что обеспечивает более долгое хранение содержимого и предотвращает разрушение витаминов. 

Надеюсь Вы меня поймете,  дорогие мои,  не всегда красиво,  но зато правильно! ильин дар

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз