Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Постельное белье сатин. Качество.

Постельное белье сатин. Качество.

02.04.2017 16:50     Просмотров: 176     Комментариев: 0     
Постельное белье сатин. Качество. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем доброго дня! Очень часто меня спрашивают о качестве моего сатина. Отвечаю: "хорошее качество, очень хорошее, нет, даже самое лучшее качество!" Я уделяю огромное внимание тканям для своей мастерской. Постельное бельё из 100% хлопка, нежнее только тенсел и бамбук). Моё постельное бельё не разорвется после первой стирки. Каждый шов проверяется самым тщательным образом! Сатиновое постельное бельё прослужит дольше, чем несколько лет. Что такое сатин? Сатин – это ткань определенного переплетения нитей из различного волокна. На самом деле сатин – это и есть способ плетения. Это ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, довольно плотен и блестит. Благодаря своим качествам сатин широко используется в текстильной промышленности, особенно для изготовления постельного белья. Чем больше количество нитей, тем сатин дороже и приобретает характерный, напоминающий шёлк блеск (у меня в мастерской представлен сатин стандарт, премиум и люкс класса). Постельное бельё из сатина долговечное и выдерживает большое число стирок 200-300, и лишь спустя довольно долгое время может немного тускнеть и протераться. Он дешевле, чем шёлк, но дороже, чем другие хлопковые ткани (бязь, поплин, перкаль). Также он меньше мнется и более гладкий. Сатин-жаккард Сатин жаккард – ткань сложного переплетения, при котором чередование нитей образует «вытканный» рисунок на ткани - полосочки, квадратики, цветочки и прочие орнаменты. Жаккард — это достаточно плотная ткань, при жаккардовом переплетении получается самая большая плотность нитей на единицу площади. На ощупь сатин-жаккард не такой мягкий как гладкий сатин, он имеет несколько более шероховатую поверхность из-за чередования нитей, образующих рисунок, тем не менее сатин-жаккард имеет свои преимущества – это особая прочность ткани, благородный блеск и элегантные орнаменты. Как насчёт проснуться на новом постельное белье из сатина? Не бойтесь впускать его в свою жизнь
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз