Обновление пароля

>  >  >  > Предсказуемость...?

Предсказуемость...?

02.04.2017 16:11     Просмотров: 963     Комментариев: 48     

Утренний разговор с мужем за кофе. 

Не могу удержаться и не хихикнуть  после последнего чтения блогов на ЯМ - да, муж есть, да, кофе тоже, и по утрам пью настроение, мадам лежо 

- Что для тебя предсказуемость? Это хорошо или плохо? ( Я)

- В семейной жизни это синоним стабильности. Хорошо. В творчестве это синоним застоя - плохо.

А вот если я иду на концерт Шнура или ищу его ролик на ютубе , я ожидаю под настроение услышать в Питере пить, но никак не лирические романсы в его исполнении. Он предсказуем в достаточной мере, и это мне нравится. Под Новый год который уж год мы смотрим Иронию судьбы или периодически Национальные особенности ... и даже ДМБ - знаем уже чуть ли не дословно... но нравится. Ежели что, не подумайте, мы смотрим и серьезные фильмы. настроение, мадам лежо

В социальном плане - да, мне гораздо легче общаться или не общаться с человеком, индивидуальные особенности характера которого я знаю, то есть он для меня предсказуем. Я в достаточной мере знаю, что от него ожидать - надежен, пунктуален, исполнителен, вежлив, честен или наоборот.

А вот если говрить о нашем творчестве на Ярмарке?!

Предсказуемость - узнаваемость - собственный стиль мастера - эти слова можно поставить в одну линейку?

Вы, как покупатель, идете в магазин к мастеру, который предсказуемо, ожидаемо делает интересные вещи в своем диапазоне.

Вы, как мастер, делаете вещи в определенном диапазоне и, при определенном опыте можете даже иногда предсказать, что они будут пользоваться спросом. Потому что и вещи предсказуемы, и покупатель тоже. 

А вот если в творческом угаре взять и забабахать совершенно непредсказуемую вещь! Или ее купят на первой минуте после появления в магазине, или она проведет годы в личной коллекции мастеранастроение, мадам лежо

Собственно, вопрос остался на домысление - предсказуемость ( узнаваемость, собственный подчерк) в хэндмейде это как? Или когда как?!

Мадам ЛеЖо, вязание в творческих раздумьях)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз