Скоро лето. Наверное.))))

Скоро лето. Наверное.)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!

Смотрю на календарь - скоро лето. 

Смотрю в окно - 2 апреля. Ночью опять мела метель. Не верю!!!))))

лето 2017

Но все-таки начали поступать заказы на летние шали, значит вера живет, что лету быть!)))

Связала на этой неделе на заказ летнее фишю. Увеличенную версию с нежно-розовым бисером.

Имеет ли значение какого цвета выбрать бисер? Да, имеет!

Потому что, если с ярко-голубым этот фишю смотрелся вот так:

коллекция

То с розовым смотрится совсем по-другому, нежненько:

шаль

https://www.livemaster.ru/item/15946377-aksessuary-fishyu-s-biserom-iz-italyanskogo-shelka-s-hlopkom-

И вот моя скромная работа попала в чудесную коллекцию Екатерины и вчера даже отметилась на Главной.)))

Посмотрите, какая нежность!)))

Спасибо за внимание!)))

Коллекция авторских работ: Нежность роз
шаль спицамифишюнежнаянежность

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (11)

Ещё одна песня вспомнилась:

да уж... у нас тоже так же. Живу во Влпдимире...

Вечер. Опяааааать метееееель!!!

{#} да уж, масленица пришЁл- масло съел, а зиму оставил....{#}

{#}{#} точно)))

luba 02.04.2017

Наталья доброго дня! Какие и прелестнейшие, и красивейшие шали , и действительно смотрятся по разному.. Удачи Вам в творчестве и хорошего дня!

Люба, привествую! Спасибо огромное!

И Вам хорошей весны!)))

luba 02.04.2017

Наталья, благодарю!

Ух ты, сколько у вас еще снега, даже у нас расстаял, Сибирь в Самару переехала {#} С розовым бисером более воздушно, а сголубым более романтично, у каждого свои пожелания{#}

Катя, у меня свекровь живет в Новосибирской области. Снег давно растаял. А у нас не кончается, ещё и ветра пронизывающие. {#}{#}{#}

Голубой бисер был выбран именно под украшение, под которое этот фишю собственно и вязался. А сейчас стояла задача сделать нейтральный. Совместно с заказчицей подобрали такой.

Но мне оба варианта очень нравятся.)))

Да, оба варианта - невероятно хороши, связано золотыми руками{#} Великолепные вещи, у каждой дамы должны быть такая вещица, по моему разумению{#} Здорово, когда можно обратиться к мастеру и согласовать необходимое сочетание цветов, размер, узор и т.д. Так приятно знать, что вещь создается именно для тебя!{#}