Обновление пароля

>  >  >  > Для души и на радость)))

Для души и на радость)))

02.04.2017 12:36     Просмотров: 339     Комментариев: 29     
Для души и на радость))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших на огонек))))

Иногда я занимаюсь шторной флористикой))) У жены брата  шторный магазин, и я иногда оформляю им витрины,и делаю штор-ные цветы и композиции, подхваты))) Часто заказывают заказчики для своих штор, увидев образцы.

Хочется показать,что у меня получилось в очередной раз)

Я бы и в этот раз,как всегда ничего не сфотографировала, но тут меня попросили еще прислать фото) Вот и пользуюсь случаем, покажу и здесь))) Как смотрятся в целом - такой фотографии нет,  но во всем шторном комплекте композиционно  участвуют несколько цветов, два однотонных цвета: синий,  бежевый и цветная вуаль.

Так вот чем необычен был этот заказ,цветы нужно было сделать такие, как на цветной вуали максимально приближенно, а крепиться они будут на однотонной синей портьере. Вот рядом лежит кусочек вуали с такими цветами, и то что у меня получилось) Я использовала 5 видов вуали и органзы, чтобы наиболее приближенно было похоже)) Цветы 15 -16 см в диаметре.

Так получается, что конечного результата я практически никогда не вижу, там уже девочки ездят на вывешивание. все сами крепят и композиционно выстраивают, а такие подхваты или композиции добавляют последний штрих и законченность)

шторы, вуаль

композиция, органза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз