Обновление пароля

>  >  >  > Подведение Итогов Конкурса.

Подведение Итогов Конкурса.

02.04.2017 15:27     Просмотров: 148     Комментариев: 12     
Подведение Итогов Конкурса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,дорогие мои девочки-конкурсантки!Вот и подошел к концу наш конкурс.Спасибо огромное всем за ваши прекрасные коллекции,за поддержку,за теплые слова.Мне было с вами очень хорошо,надеюсь и вам со мной было здорово!

А сейчас будут объявлены наши победители.

Главная у нас только одна,поэтому и победитель определился сразу.Это Евгения Подгорнова (Медный ветер) и ее изумителльная коллекция ЦВЕТОК ДУШИ https://www.livemaster.ru/gallery/2122721-tsvetok-dushi

Искренне поздравляю Евгению с победой!

А сейчас разыграем второй приз с помощью ГСЧ.

итоги конкурса, итоги, итоги розыгрыша

И это Елена Зятькова и ее изумительная коллекция "Мы уже тебя любим"-https://www.livemaster.ru/gallery/2140091-my-uzhe-tebya-lyubim

Елена,я вас искренне поздравляю.Елена создала больше 70 чудеснейших коллекций.Спасибо вам,Елена,огромнейшее.

Ну а третий приз мы разыграем между двадцатью коллекциями,которые я выберу.Сначала я хотела разыграть приз с помощью ГСЧ,но теперь решила,пусть голосование будет народное.Пусть у всех будут равные шансы.

Я помещу 20 коллекций в отдельную тему.

Еще раз спасибо,девочки,за прекрасные коллекции и за поддержку.

И еще,всем,кто принял участие к конкурсе,скидка на готовые работы либо на заказ 30%.Скидка действует в течении месяца,то есть до 02 мая 2017г.

Всем отличного настроения и до новых встреч.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз