Обновление пароля

>  >  >  > А у меня - новинка!

А у меня - новинка!

01.04.2017 22:42     Просмотров: 127     Комментариев: 0     
А у меня - новинка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А у меня в магазине новинка-новинка))) Долго не доходили руки выложить крема - на двух стульях сидеть сложно (заниматься и мыло- и кремоварением), тем не менее, жизнь заставляет... Не приемлю категорически, не использую в уходе промышленные крема и состояние моей кожи значительно лучше, чем у подруг и знакомых, использующих в уходе самые дорогие бренды. 
И вот, все никак не удавалось до конца пройти процесс - сделать крем - закупить подходящую тару- сфотографировать - составить описание - выложить в магазин)  До магазина многое просто не доходило. Но сегодня у меня все сложилось, звезды встали как надо)))  Итак, встречайте новинку)))

Гель-флюид с эффектом ботокса 

https://www.livemaster.ru/item/20334065-kosmetika-ruchnoj-raboty-gel-flyuid-s-effektom-botoksa

Мои ощущения после применения -  приятная и легкая текстура, хорошая растекаемость, комфорт, «сатиновый» блеск, приятная шелковистость и упругость. Гель с ботокс-лайк использую уже недели три. Ощушение, что носогубки стали менее выражены)

Отзывы покупателей о моей продукции помогут Вам сориентироваться и помочь в выборе - колонка слева - "Отзывы", а также в "Гостинной" .
Для того чтобы получать информацию о новинках, скидках и акциях нажмите кнопку "Добавить в круг".
Спасибо, что Вы заглянули в мой магазин! Я Вам очень рада

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз