Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя вторая ярмарка в СГАУ. Немного о немногом.

Моя вторая ярмарка в СГАУ. Немного о немногом.

01.04.2017 19:55     Просмотров: 77     Комментариев: 0     
Моя вторая ярмарка в СГАУ. Немного о немногом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем снова привет!:3 Хочу рассказать о том, как прошла у меня ярмарка в Саратовском СГАУ им. Вавилова. Также там проводилось множество конкурсов от Японского Центра "Ямато". И я конечно же пошла с любимым с KimiTo Я даже сделала приз для одного из участников конкурса по вокалу. Вы можете увидеть его на аватарке блога) Это такая фигурка с мамой драконихой и дракончиком (хотя я прицепила еще и цепочку к работе, чтобы можно было как-нибудь повесить).

Чтож, считайте я сегодня нахаляву взяла себе место на день (и заработала неплохо так), посмотрела выступления участников (там были танцы, пение, демонстрация приемов карате и т.д. Очень красиво и круто все устроили:3) ну и вообще заимела кое-какого интересного знакомого, который может мне помочь развиться в дальнейшем

Но обо всем по-порядку~

Мы уже там. Успели такие все приговить к ярмарке и ждем начала. (Опять же пошла с мамой и братом). Я даже смогла сделать свое первое фото с косплейщиками. Я сначала очень постеснялась, но, брат у меня молодцом, подтолкнул в нужный момент х)

-----------------------------------------

И когда я пришла домой, то узнала, что Рам с которой я фоткалась (Персонаж из аниме Re:Zero) оказывается учится со мной в одной школе, но в параллельном классе Я смотрю в вк у нее кучу друзей из моей школы и думаю "нуууу я слееепаааая короче". До сих пор смешно, хоть мы и не так уж часто пересекаемся, но все же

Было бы здорово узнать, что в моей школе учатся еще какие-нибудь косплееры) Мы бы мы с ними сдружились ^_^

Хотя я даже сомневаюсь, что Рам меня запомнила))

------------------------------------------

Ну и вот началась сама ярмарка. Люди опять поразбирали у меня Биллов Сайферов, котов Пушинов и т.д. х)

Кстати, мама еще решила заняться рукоделием и сделала няшные ушки. Причем мех кроличий, настоящий. Моя мама торгует мужской одеждой на рынке и у ее друзей (кто продает шубы) часто остаются кусочки ненужного меха. Вот она и решила заняться занятным делом) 

Вскоре я выложу их сюда (надеюсь не забуду). Вообще я расчитывала что-нибудь продать через Ярмарку Мастеров, но я поняла, что здесь дела развиваются довольно у меня очень медленно. Может быть, мне, конечно, просто активности не хватает, но все же х) Хотелось бы что-нибудь продать именно с этого сайта, чтобы оплатить клубную карту и уже как то с чистой душой расти здесь дальше. Мне даже нравится стало писать сюда блоги Я, сами понимаете, графоман тот еще х) Не дай Бог начну  фанфики выкладывать свои  Опасайтесь меня)))
Я если что пошутила.

Про интересную встречу. Один парень, как оказалось, работает в анти-кафе "Темная сторона". У них есть стенд специально для каких-нибудь поделок на продажу. ПУСТОЙ. И он попросил меня связаться с ними потом, чтобы я договорилась с остальными администраторами и дополнила их ветрину) 

Помоему это судьба:3 Теперь у меня аж два места, где я могу свой товар оставлять!

Само мероприятие прошло очень хорошо и опять же тепло. Я уже ощущаю себя частью такой большой и дружной анимешной семьи, где каждый способен тебя поддержать в трудную минуту, посоветовать тебе что-нибудь, помочь или просто завести с тобой приятный разговор^^ Мне очень приятно общаться с Главным Администратором KimiTo. Она очень доброжелательная женщина) Всегда готова поделиться со мной своим опытом и посоветовать мне места, где я могла бы продавать свои работы тоже:3. Да и остальные торговцы и волонтеры классные ребята, хотя я еще совсем мало про них знаю, к сожалению.

В общем день прошел очень насыщенно и здорово. Спасибо за то, что прочли этот блог. Просто хотела поделиться приятным впечатлением:3

Была бы не против начать общение с кем-нибудь, завязать друждбу или даже сотрудничать. 

Также заранее извиняюсь за какие-либо ошибки в тексте, если это кого-то сильно задевает. Можете меня найти и треснуть орфографическим словарем, разрешаю) Я знаю о своих проблемах с грамотностью и пунктуацией, мне не привыкать XD

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз