> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мандала - оберег для девочки "Маленькая Принцесса"

Мандала - оберег для девочки "Маленькая Принцесса"

03.04.2017 10:24     Просмотров: 766     Комментариев: 11     
Мандала - оберег для девочки

Давно я не делилась с вами новинками моих мандал - в основном занимаюсь живописью, или делаю повторы плетеных оберегов. Но сегодня я покажу вам одну из своих новых работ - детскую мандалу "Маленькая Принцесса" из ниток ручной работы, украшенную натуральными бусинами из камня родохрозит. Эта обережка будет верным, добрым другом - талисманом для новорожденной девочкиславянские обереги купить, купить оберег в москве, подарок новорожденному, обереги талисманы амулеты, первый подарок ребенку, подарок на день рождения, девочка ангел младенец 

Нежная, невесомая, ангельская и в то же время сильная мандала «Маленькая Принцесса» создана для малышки, рожденной всего несколько месяцев назад. Оберег из ниток - это идеальный, необычный, душевный подарок для новорожденной, который будет защищать ее на жизненном пути, охранять спокойствие сна и нести в каждый день божественную благодать. Этот талисман защитит девочку от недоброго глаза, успокоит в минуты тревоги, а также будет помогать в исследовании и познании окружающего миракупить мандалу из ниток, купить подарок дочке, подарки для новорожденных, оберег для ребёнка, амулет ребенка, малыш желтый поцелуй, малышка птица талисман.

Все мандалы, созданные мною для детей, обладают обережными, защитными свойствами. Защиту создает любовь, живущая в моем сердце, любовь родителей к своему ребенку, а также энергии божественной сути дитя.

Для меня создание мандалы для маленького человека, совсем недавно появившегося на свет — Волшебное действие, перед которым я провожу медитацию и настраиваюсь на самого ребенка и его родителей. В процессе плетения оберега звучит приятная музыка и тихонечко, ниточка за ниточкой, рождается Мандала души ребенка, предназначенная быть помощницей и Берегиней в его жизни.

Больше фотографий этой волшебной мандалы и ее стоимость по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/20327305-fen-shuj-i-ezoterika-obereg-dlya-rebenka-mandala-malenkaya-pr

купить оберег для дома, купить необычный подарок, голубой белый розовый, подарок на рождение, сильный оберег детей, пастельные цвета нежность

Вы можете заказать индивидуальную мандалу, созданную специально по вашему заказу для гармонизации жизни и душевного равновесия, процветания, исцеления, финансового изобилия, любви и благополучия в семье: www.livemaster.ru/topic/627229-individualnyj-obereg-mandala-ili-chasy-na-zakaz?vr=1&inside=1

С улыбкой, Анна Зимородок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анюта, приветики, какая приятная глазу вещь!!!

Анна Зимородок Миниатюра & Мандалы (annazimorodok)

Анечка, спасибо!)) Да, эта мандала как раз и создана для успокоения и самого ребеночка, и всех, кто на нее смотрит. Получился очень нежный, трогательный, мягкий оберег{#}

Анна Шпагина (Истории в украшениях)

Анютик, мне в приёмной такую надо!!!! Замов с директором успокаивать))))) мужики же хуже детей!))))))

Да уж)) Иногда и правда: со взрослыми труднее, чем с детьми!{#}

У меня есть заказчица, нотариус, мандалу заказывала для работы - чтоб посетители спокойнее были. И еще часы плетеные к себе домой купила - понравился эффект{#}

Если надумаете мандалами гармонизировать пространство - пиши, с радостью сотворю для вас умиротворяющую волшебницу!{#}{#}

Анечка, доброе утро, к сожалению, в приемной шеф не разрешает ничего на стены вешать.

Вот если ты придумаешь мне плетеный наручный вариант, я буду рада{#}

Маленькие мандалы с камнями... да... давно о них думаю, но никак не доберусь до осуществления идей) Миниатюры захватили всё внимание и время{#}

Анют, когда появится первая миниатюрная мандала в ладошку - ты первая о ней узнаешь!{#}

в ладошку да, но я хочу на руку.... в виде плетеного браслета что-ли, все утро об этом думаю........... как часы... еще образ не сформировался...........

Анечка, я знаю мастерицу, которая делает браслеты с плетеными мандалами! Поищи Юлию Казарину (на ЯМ ее нет), она такие потрясающие украшения творит! Как раз браслетики я у нее видела!

Посмотрела, красиво, но если придумаешь браслетик, то я хочу мандалу, созданную твоими руками! Энергетика!{#}

Понимаю{#} Ладно, Анечка, постараюсь что-то придумать для тебя!{#}

Спасибо, дорогая{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз