Обновление пароля

>  >  >  > Апрельский конкурс коллекций!!!

Апрельский конкурс коллекций!!!

01.04.2017 17:04     Просмотров: 359     Комментариев: 87     
Апрельский конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, приглашаю вас принять участие в розыгрыше призов!

Уже наступила весна, травка настойчиво пробивается к свету, солнышко нас согревает и радует светлыми деньками! И мне хочется одарить Вас приятными подарками, чтобы и у Вас было отличное настроение! конкурс коллекций

ПРАВИЛА очень простые: конфетка

- составить коллекцию с моей работой в первых двух строчках, написать в описании, что коллекция участвует в Апрельском конкурсе коллекций магазина Ирины Сергеевой (eRa-knitting) , а также в комментарии оставить активную ссылку на конкурс.

- Коллекции могут участвовать в других конкурсах, количество работ не принципиально. Учитываются коллекции, составленные не ранее начала конкурса.

- Номера присваиваются за положительные действия, а именно: ссылка в блоге, красивые коллекции в неограниченном полете фантазии;

и раз конкурс у нас апрельский, а начинается он в день смеха, значит будем смеяться конкурс еще по номерку получит каждый, кто изъявит желание поделиться анекдотом или историей розыгрыша, это необязательно, но очень приветствуется! конкурс с призами

Чем я Вас порадую:

конкурс магазина

Я все думала, как было бы выгодно принять участие в конкурсе галеристам: представить в качестве приза сертификат (и поставить Вас перед выбором изделия, может непосильным или наоборот?) или предложить готовую работу (которую можно хорошенько рассмотреть и примерить в воображении), и пришла к такому выводу, что призы должны быть разнообразными, а также должно быть поощрение за коллекции, побывавшие на главной, но не вытянувшие "счастливый" номер ГСЧ.

Итак, среди всех коллекций, которые попадут на главную (если такие будут, на что я оооочень надеюсь) будет разыгран сертификат на 4000 рублей генератором случайных чисел.

Но это еще не все: остальные "главные" коллекции гарантированно получат сертификаты по 300 руб., которые можно будет суммировать.

Сертификат на 2200 руб. (или данные льняные митенки)  будет разыгран гсч среди всех номерков

призы ручной работы

Вот такие ажурные манжеты отправятся к составителю коллекции, которая понравится мне больше всего призы 

- все участники конкурса получают скидку 20% на любые готовые работы. Все сертификаты и скидки действуют до 30 июля 2017г.

Доставка за мой счет по России, в остальные страны - с соразмерным уменьшением. 

Конкурс будет длиться всего 3 недели, 22 апреля последний день добавления коллекций, а 23 - подведение итогов в 12.00.

Для участия в конкурсе не требуется быть моим подписчиком, но мне будет приятно дружить призы с людьми, которых заинтересует моё творчество конкурс

Всем желаю удачи!!! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз