Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пожалуйста помогите Вовке победить ДЦП!!!!

Пожалуйста помогите Вовке победить ДЦП!!!!

01.04.2017 8:36     Просмотров: 104     Комментариев: 11     
Пожалуйста помогите Вовке победить ДЦП!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, наши дорогие и волшебные, настоящие люди. Я обычная мама, необычного мальчика. Наша история началась 6 лет назад, по ошибке врачей. Вовочка родился 10 сентября 2010 года, совершенно внезапно, раньше срока и весом 1422 ростом 41 см. Беременность первая, очень запланированная и долгожданная. Мне было 25 лет. Мечтали о появлении чуда, вечерами наблюдали, как он толкает мамку, все говорили в футбол гоняет.
 Но судьба перевернула все с ног на голову. Сразу после рождения, малыш попал в реанимацию, сам не дышал, был недоношенных и не зрелый со всех сторон. За него дышал аппарат, кормили через трубочки и вообще даже страшно вспоминать сколько всего ещё. Сразу же пригласили батюшку, наверное через 2-3 часа после родов и по крестили мальчика, назвали Влалимиром.
 Через несколько дней малыш начал дышать самостоятельно, врачи сказали это очень неплохо, все у вас ьцдкт хорошо и начали готовить документы для перевода из реанимации в отделение недоношенных детей набирать вес. И вот долгожданный день, мы с папой Вовы радостные, встречаем сына вощлеидверей больницы, поступает в отделение и начинается второй ад. После транспортировки( перевозки) мальчика, его состояние было крайне тяжёлым, начались судороги, он был весь синий. Опять аппараты, кома и совет врача, сидите смотрите мамаша, посинеет совсем зовите.
О Боже, я не могу передать словами что тогда происходило в семье. Моя места, ей разрешили, и я по очереди следили , не отводя глаз от крошечного мальчика, его вес тогда был ещё меньше , около 1 кг. Но господь услышал наши молитвы и через пару недель, малыш пошёл на поправку.
Начались обследование и выяснилось, что у сына произошло кровоизлияние в мозг 2-3 степени( инсульт ) и как потом окощалось, это привело к поражению и диагноза Детский церебральный паралич.

Дорогие наши волшебники. Вова очень много работал, все 6 лет, мы многого добились и сейчас на финишной прямой. Нам осталось совсем чуть чуть и Вовка сделает свои первые шаги самостоятельно. Именно сейчас нельзя останавливаться, ребёнок очень хочет пойти в школу сам, а летом мечтает играть в футбол с другом. Врачи этого центра подняли на ноги ни одного ребёнка, и дети , с похожим состояние, уезжают домой на своих ногах, это чистая правда, отзывы родителей, реальные истории. Пожалуйста помогите Вовке победить ДЦП!!!!!!!нужна помощь, помощь ребенку, срочный сбор, срочная распродажа, срочно нужна помощь

Нам очень нужно пройти курс лечения!!! в Словакии! Стоимость такого курса 4617 евро

Помогите нам пожалуйста!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз