Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весна - это период Возрождения

Весна - это период Возрождения

01.04.2017 1:44     Просмотров: 138     Комментариев: 2     
Весна - это период Возрождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна! Как много  она с собой приносит!

И этой весной у меня для вас, хорошие мои, есть солнечные новости!

Я хочу поблагодарить всех, кто остался  и "не переключался". Благодаря вам, весна пришла в "Лавку Башира".  А это значит, что маленький росточек пережил зиму и суровые холода.. и смерь мастера Башира.. и превратился в красивое и сильное дерево!

магазин, декор, для интерьера

Совсем скоро вы увидите сами! А еще поверите, что все изменения, как бы они не казались суровы - к лучшему. Зима - она всегда к Весне. И самый тёмный час перед рассветом.

У вас снова будет магазин, в котором можно не только выбрать красивые и добрые деревянные изделия, но и воплотить свои идеи. А тем, кто в Петербурге повезло в двойне! Потому что их ждут столярные мастер-классы для деток! Это настоящее волшебство.

Да, прежний вид магазина измениться, будет в нем другой чудесный Мастер. Но ведь когда дерево весной цветет, оно тоже  меняет свой вид!

магазин игрушек, мастер-классы, купить игрушки

Этот пост пишу вам я - Оля (многие из вас знают меня как жену Башира, по переписке, заказам,  и моей свечной лавке )

Жду ваших предложений и заявок, идей того, что бы вам хотелось купить или воплотить!

Так нашему новому Мастеру будет легче заполнить магазин.

игрушки деревянные, столярное дело, эко игрушки

Ну, и думаю, что следуюущий пост будет уже от Мастера.

А я всех вас безумно полюбила за эти годы существования "Лавки Башира" и мне жалко расставаться. Поэтому приходите ко мне греться медовыми свечками ))

Весна. Совсем скоро! Не переключайтесь! )) ПИШИТЕ!!!!

ваша Оля. ♥

игрушки ручной работы, деревянные игрушки

дерево, для дома

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз