Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Поможем Радуге снова стать цветной?!!! Срочный сбор!Прием работ для БА!!! Нужна помощь Мастеру ЯМ!

Поможем Радуге снова стать цветной?!!! Срочный сбор!Прием работ для БА!!! Нужна помощь Мастеру ЯМ!

31.03.2017 21:44     Просмотров: 964     Комментариев: 168     
Поможем Радуге снова стать цветной?!!! Срочный сбор!Прием работ для БА!!! Нужна помощь Мастеру ЯМ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВствуйте все!!!!

Я не могу пройти мимо...так как знаю...что такое....когда тупик... и кажется что все......

Знаю Лену давно! ее магазинчик Радуга в доме

вот что пишет Лена....

Радуга уникальное явление,  она окрашена исключительно разноцветными красками. Темные мрачные  тона  в радужном спектре не найти. 

Моя Радуга  потеряла свои краски. Ее накрыла одна сплошная черная полоса. Маленькие и большие  неприятности  покатились лавиной, которую не остановить.

Вот уже три дня мы с Софией живем в экстримальных условиях без электричества.А поскольку газа у нас нет и готовить приходилось на электроплите,то и с питанием тоже проблемы. Доступа к интернету нет. Со следующей недели останемся и без воды.

Раз в день удается выйти на связь,буквально на несколько минут. Соню немного подкармливают и дают кипяток в термосе.

1 апреля мои карты Приватбанка будут заблокированы, т.е.  никакие расчеты  я сделать не смогу.

В принципе, и  рассчитывать на них не приходится. Два магазина закрыты, один работает, но заработка не приносит. Небольшие суммы, которые я выручаю, расходуются на лекарства и продукты. Других источников дохода, у нас нет. 

Мне очень не хотелось писать об этом.Пыталась разрешить ситуацию сама и с помощью друзей,но все равно того что удалось собрать, не хватает. Для подключения электричества необходимо заключать новый договор. На все расходы требуется 1500 гривен. Если бы с меня не требовали выплаты сразу всей суммы,я постаралась бы выкарабкаться сама.Но таких денег у меня нет и взять больше негде.

Была бы признательна за помощь и организацию Благотворительного аукциона.

Связь со мной поддепживается через Ирочку Гусевуhttps://www.livemaster.ru/rosefelt

Кто захочет помочь финансово... просьба написать Ирине в ЛС и она даст реквизиты!

Давайте все вместе поможем!!!

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

приём работ на аукцион, многолотовый аукционпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

приём работ на аукцион, многолотовый аукционочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

приём работ на аукцион, многолотовый аукционнеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

приём работ на аукцион, многолотовый аукционуказать условия доставки покупателю.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз