Обновление пароля

>  >  >  > Игривые работы от Charlotte Olympia

Игривые работы от Charlotte Olympia

31.03.2017 23:04     Просмотров: 1715     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Обувь своими руками

Просматривая показы сезона весна-лето 2017, я обратила внимание на неизвестный мне бренд Charlotte Olympia. Его нельзя было пропустить мимо :) Показ заканчивался забавно, как описала обозреватель Vogue, карнавалом китча, бунтом девушек, одетых в костюмы коктейльных экзотических фруктов.

1 апреля

день смеха

мода

мода 2017

обувь

тренды

Моделей сопровождали танцовщицы, одетые в золотые купальники и высоко задирающие ноги — видимо танцевали канкан :)

Конечно же я решила посмотреть, что же это за бренд такой и выяснила, что оказывается это марка обуви и аксессуаров и довольно известная и популярная. Чуть ли не каждая вторая знаменитость (американская) появляется с клатчем этого бренда или в их обуви.

А вот эти мюли я точно уже встречала на просторах интернета

Дизайнер этой марки Шарлотта Делейл, англичанка, довольно молода (судя по фото). Закончила Cordwainers — это лондонский фешен колледж, где училась дизайну обуви

Свою марку Шарлотта основала в 2008 году и добилась внушительных успехов. Символом бренда выбрана паутина, видимо это намек на произведение Уайта «Паутина Шарлотты». Упор делается на образы кинодив 40-х годов.

Одной из фишек бренда стали милые кошечки, обувь с ними так и называется Kitty.

Есть кошки и на сумках.

Но больше всего мне понравилась тема фруктов из последнего показа.

Обувь из этой же коллекции.

Ну и еще кое что из забавного и очень понравившегося мне :) Поп-арт — тренд этого сезона :)

Клатч.

Обувь из круизной коллекции 2017 г.

Шикарный клатч с листом монстеры — эти листья мне пока покоя не дают, очень нравятся в качестве декора :)

Ну и декор «А-ля Русс», стыренная у нас матрешка :)

Вот так :) А вы догадались такие продавать?

В общем девушка и бренд показались мне забавными и как раз к 1 апреля!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз