Обновление пароля

>  >  >  > 15-16 апреля в Москве. Ждем гостей!

15-16 апреля в Москве. Ждем гостей!

31.03.2017 15:27     Просмотров: 443     Комментариев: 10     

Дорогие друзья, гости странички и мои добрые покупатели!

Мы тут в полном предвкушении! Потому, что едем в Москву на выставку  Glass'n'fire EXPO

Это наша четвертая поездка на эту выставку. Должна сказать, что это одно из моих любимых мероприятий!!!

- Тут будут и мастер-классы, и шоу, и показы, и суперски-крутецкие работы мастеров! Можно будет даже что-то выиграть!

Так-то вот. Приходите обязательно. Добираться просто - там метро не так далеко, парковка ( правда платная..)

- Это о полезном.

Теперь о более полезном. Буду проводить МК по пайке. В субботу в 13.00 будем паять украшеня из маленьких стеклянных капель.

Фото с прошлого МК  ( учились оборачивать фольгой, компоновать украшение, а потом паять) :

куда сходить в преле

А вот несколько фото с предыдущих выставок ( фото собственность проекта Glass'n'fire EXPO)

2014 год 

куда сходить весной

что весной

что будет весной

весна

в москве

выставка

2015 ( фоток с показа нет, к сожалению. Но точно помню, что делала рожки и еще что-то  ) А на этих фотках я набираю кабошоны для будущих украшений.

весенний маркет

glass'n'fire expo

2017 год

2016 

Каждый раз придумываем, как выставить работы. Там выше - сережки на Питерском доме.

А вот тут на рыбах из стекла.

Ну  а тут все участники  и шампанское. 

В общем - ждем всех-всех-всех! На МК, за покупками и просто так!

А может у кого-то есть пожелания? Кому чего привезти?

АдресМосква, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Стоимость посещения: 
250 р билет на один день 
450 р билет на два дня

Время работы: 
15 апреля с 11.00 до 20.00
16 апреля с 11.00 до 19.00

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз