Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Один кроля, восемь цып)))

Один кроля, восемь цып)))

31.03.2017 13:52     Просмотров: 254     Комментариев: 13     
Один кроля, восемь цып))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В сообществе вязальщиц проходит конкурс " Праздничный Пасхальный декор". Я решила поучаствовать, записалась, и благополучно забыла...)))

Но мне прилетела напоминалка от модератора Татьяны - мол., конкурс начался, работы давай! Где бык-то, Багира?))))

Пришлось хватать крючок в руки и вязать работы для конкурса.

С первой работой проблем не было - идея связать подушку по мотивам моей салфетки "Белый кролик" крутилась в голове давно, и докрутилась...

подарки к пасхе, пасхальный кролик

Недавно прочитала в одной публикации на ЯМ, что кролики - символ невинности...В жизни бы не подумала ))

Но одной подушки для конкурса мне показалось мало и я решила связать ещё салфетку с цыпленком. Быстренько нарисовала схему - и вперед!

Правда вместо маленькой салфетки с одним цыпленком получилась большая с восемью цыпами ))) Цыпы вышли крепкими - эдакие бройлеры)))

пасхальный декор

Вспомнила, как у Швейка : "Голубя художнику в общем не особенно удалось испортить. Художник нарисовал какую–то птицу, которая так же походила на голубя, как и на белую курицу породы виандот."

Ну виандотки так виандотки)))

Главное - к конкурсу успела.... Ух...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз