> Журнал > Блоги > Персональные записи > Личная жизнь на ЯМ? Так бывает?

Личная жизнь на ЯМ? Так бывает?

31.03.2017 12:17     Просмотров: 2343     Комментариев: 0     
Личная жизнь на ЯМ? Так бывает? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот пост - реакция на слова одного известного мастера Ярмарки, кто знает - тот поймет, кто не знает - тому и не стоит

Если вкратце - автор обвиняет Ярмарчан в том, что в тяжелой жизненной ситуации жители ЯМ не проявили должного сочувствия и не оказали помощи, а, по словам автора, глумились и насмехались.

Ситуация, конечно, неприятная. Но.

Ярмарка Мастеров, прежде всего, торговая площадка. Во вторую очередь - развлекательный портал. Здесь есть интересные статьи, красивые картинки и прочие замечательные штуки. Публика здесь действительно жаждет развлечений, зрелищ, МК, публикацй - а в их отсутствие - обсуждения личной жизни других Ярмарчан, это естественное положение вещей, как ни печально. Хлеба и зрелищ.

Здесь я на работе, здесь у меня всегда отличное настроение и куча позитиа для вас . Все прооблемы я оставляю за границами портала. Согласитесь, странно будет выглядеть, если вы придете в булочную за хлебом, а на просьбу продать вам булочку я начну жаловаться, как мне спалось плохо сегодня?

Вот именно поэтому моя личная жизнь остается со мной и на Ярмарке никогда не появится. Зачем мне портить вам настроение своим плохим самочувствием, если мы с вами даже не знакомы? А себе портить настроение, читая обсуждение моей персоны в комментах? Я так не хочу, а потому не создаю прецедента. Пиар пиаром - но не такими средствами и не такой ценой))

Зато на улице наконец теплеет, эта неделя была очень холодной, даже со снегом - а теперь выглядывает мое любимое солнышко, весна вступает в свои права окончательно и я этому очень-очень рада

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта модератором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз