Обновление пароля

>  >  >  > Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет за 9-ю неделю

Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет за 9-ю неделю

31.03.2017 18:52     Просмотров: 114     Комментариев: 2     

Как прошла у вас неделя уборки?  Получилось сделать запланированное?

К моей радости оказалось, что квартира в хорошем состоянии и мне не пришлось много времени тратить на серьезную уборку. Я не все успела сделать,что хотела, но в неделе еще два дня, так что нагоню все желаемое флэшмоб, саморазвитие. Больше всего я радуюсь, что навела порядок в кухонных шкафчиках и начала отмывать ту чать кухни, где грунтую холсты, которые только вчера загрунтовала до конца.  И даже подкрасила одну из стен, заляпанную чем-то непонятным флэшмоб измени себя 

Сегодня проснулась с мыслью, что совсем скоро нужно будет определиться печь пасху или покупать готовую С одной стороны опять возня и уборка, а с другой - ну вкусно же! Вот теперь маяться буду,  А у вас какие планы на пасхальную неделю?

Кстати, действительно актуальный вопрос, нужно же выбрать тему для флэшмоба, что бы знать, загружать  ли по полной программе или оставлять время на отдых?  Я обычно несколько дней отдыхаю, но если больше 3-х дней, то начинаю скучать и берусь за работуизмени себя. А у вас как с этим делом? Сложное задание подбирать или попроще что-нибудь?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз