Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Встречайте новинку, или как появился мой первый пояс.

Встречайте новинку, или как появился мой первый пояс.

31.03.2017 15:17     Просмотров: 97     Комментариев: 4     

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Этой записью в блоге я хотела ознаменовать появление новой позиции в магазине, а именно текстильных поясов. 

Надо сказать, что появились они в результате моего плодотворного сотрудничества с салоном авторской одежды Ольги Думы, а конкретнее , в результате совместного полёта буйной фантазии Ольги , её заказчицы и собственно моего). Мне было высказано пожелание, что хорошо было бы придумать какой-то пояс указанной ширины и длины к длинному платью в стиле бохо, которое шила Ольга.

Поясами я раньше не занималась, к этому платью уже были сделаны мной длинные серьги и браслет, поэтому надо было придумать и вписать в готовый образ подходящий длинный пояс. Задача была достаточно сложная, платье было пестрое, украшения брали на себя хорошую часть внимания, поэтому пояс должен был быть таким "хамелеоном", чтобы не переборщить и не сделать образ заказчицы безвкусным. В то же время вещь должна была быть супер креативной и приятной во всех отношениях .

К тому же, были поставлены конкретные сроки, был назначен показ, поэтому мне надо было очень мобилизовать свой мозг и творческую составляющую , чтобы не ударить в грязь лицом ).

Конечно я очень старалась, хвалиться не буду, но мой внутренний судья остался мною доволен). К сожалению, хороших фотографий первого пояса у меня нет, было очень мало времени. Есть фото с показа, на нем не очень видно пояс, но общее впечатление составить можно.

Слева хозяйка салона, Ольга Дума, также в моих украшениях . Справа Снежана в платье от Ольги , в моем браслете и поясе. 

текстильный пояс, новости магазина

пояс в стиле бохо, мастерская мельница

А вот и  серьги из комплекта для полноты впечатления):

пояс на заказ, аксессуары ручной работы

К чему я все это говорю- к тому, что делать пояса мне понравилось, заказчице понравилось его носить, а Ольге не стыдно предложить сделать такой пояс на заказ своим заказчицам, поэтому теперь в магазине будут время от времени появляться пояса и у Вас будет возможность заказать такой пояс, чтобы порадовать себя, любимую

Вот фото второго пояса, сделанного мной уже для другой заказчицы Ольги.

плетеный пояс, длинный текстильный пояс

вязаный пояс

новинка магазина

Для всех поясов  имеют место общие моменты - 

- они делаются из качественной , иногда даже элитной дорогой пряжи и качественного чешского бисера

- я всегда очень тщательно подхожу к выбору цветовой гаммы, к сочетанию цветов в изделии, долго подбираю пряжу и бисер

- работа над поясом очень кропотливая, может занять больше недели, потому что я делаю не торопясь и тщательно прорабатываю все детали. Скорее всего, учитывая общую загруженность и экономическую целесообразность, я буду делать их только на заказ.

- пояс можно сделать любой длины и ширины, любой цветовой гаммы

Подробнее пояс можно посмотреть тут https://www.livemaster.ru/item/20307651-aksessuary-poyas-tekstilnyj-pletenyj-vyazanyj-korichnevyj-dli

Ну наверно я уже достаточно расхвалила и себя, и свои пояса, так что теперь с чувством выполненного долга могу с Вами распрощаться и пожелать удачного шопинга!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз