Скоро лето!

Скоро лето! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие мои подписчики и гости моего магазина!

Уже совсем скоро снег растает и побегут ручьи, распустятся молодые листочки, все оживет от зимней спячки.

А там и лето не за горами, Природа летом цветет, поспевает, сады полны зелени, луга покрыты широким шлейфом зеленой травы. В небе неспешно парят, словно огромные корабли, тяжелые кучевые облака.

Лету нужно время, чтобы разгореться. Впереди еще долгие жаркие, знойные и просто теплые приятные деньки, когда солнце просыпается рано, а заходит очень не скоро, давая вволю нагуляться, прежде чем погрузиться в сумерки.

А вот и солнце начинает припекать, наступают жаркие дни. Зелень вовсю цветет, одаривая съедобными травами. Небосклон голубой и чистый, время от времени проплывают по нему пушистые облака. Прогретый воздух источает аромат цветения.

А дожди... летние дожди как это здорово.Первыми залпами ударяет гром, и тут же, водой как из ведра, заряжает ливень. Неба не видно, лишь отблески молний с треском чередуются с раскатами грома. Гроза стихает так же неожиданно, как и началась.

Ну что, почувствовали ароматы трав и вкус свеженьких, прямо с грядки, овощей и фруктовновости магазина

Вот и я воодушевленная этими мыслями и чувствами о лете, сделала несколько новинок моего магазина.

Спешу похвалится ими!

Итак...

Часы настенные" Жизнь в цветах"

настенные часы   часы декупаж

часы в подарок

Также

Часы настенные

новинки магазина  новинка

Ну и в заключении немного стихов о лете

В небе тают облака,
И, лучистая на зное,
В искрах катится река,
Словно зеркало стальное...
Час от часу жар сильней,
Тень ушла к немым дубровам,
И с белеющих полей
Веет запахом медовым.
Чудный день! Пройдут века -
Так же будут, в вечном строе,
Течь и искриться река
И поля дышать на зное.

Кто нибудь догадался кто автор стихов?{#}

Ну вот и всё, о новинках моего магазина и о лете.

Заходите в мой магазинчик,, а если хотите быть в курсе моих новинок добавляйтесь в мой круг

С уважением Марина

Комментарии (10)

Классно! А насчет стихов я в замешательстве{#}

Да, от зимы уже подустали, очень хочется лето{#}, поэтому и творчество движется в этом направлении

по поводу стихов, даю наводку))), это известный русский классик...

У Тютчева замечательные стихи, летние.... ! И с белеющих полей Веет запахом медовым..... Хочу туда !{#}

Браво! {#}Правильно это Тютчев!

Совсем уже скоро лето, ждать осталось недолго!

Кстати, про медовый запах и мёд, у нас Башкирия очень славится мёдом, он считается самым вкусным.

А фото пруда, которое в блоге, это реальная красота, которая есть в нашей деревне за городом. Как нибудь напишу блог о нашей загородной жизни и красотах нашего края. Обожаю наши поля, леса...а закаты, какие у нас закаты... красота неописуемая{#}

Да, я знаю, что Башкирский мед замечательный ! Фото очень красивые и пруд здоровский ! Очень нетерпиться посмотреть блог о загородной жизни.....{#} Хочу на природу..... {#}!!!

Здорово! {#}Значит мы единомышленники!{#}

Блог обязательно напишу, чуть позже и фото побольше добавлю! У нас очень красивая природа!{#}

Отлично ! {#}

Всегда приятно найти близких по духу людей!{#}

{#} Стоит только поискать...

это точно{#}