> Журнал > Блоги > Персональные записи > Диалоги у картины

Диалоги у картины

30.03.2017 17:57     Просмотров: 82     Комментариев: 3     

Почему вы так часто рисуете арки? 

Такой вопрос мне однажды задали на персональной выставке. 

Люблю вопросы )

На самом деле, не так уж много у меня таких картин, но зато они все очень мощные по своей энергии, и сразу привлекают внимание. 

Я живу в Петербурге, городе арок, в городе, который является лабиринтом - переходом из арки в арку, ветер в лицо и в спину одновременно. Слова отзываются тройным эхом; и кажется, что все тайны этого города здесь, в этой арке.

Идем?

Офорт "Город Достоевского" Юлия А. Павлова https://www.livemaster.ru/item/20040981-kartiny-i-panno-ofort-gorod-dostoevskogo-kartina-grafika-goro

офорт, картина вид петербурга, новинки магазина, новое в магазине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина Шварц

Юлечка, привет! Как хорошо ты сказала про арки: ветер в лицо и в спину одновременно. Так и есть! Тоже очень люблю арки, а ещё колонны. Помнишь колонны у Лебедевой-Остроуиовой?

Очень интересая работа! Можно ли посмотреть ближе? {#}

Живопись и графика Юлия А.Павлова

Ирочка, привет!! Колоны конечно помню, разве их забудешь )

Рассмотреть конечно можно, кликнуть на картину, а потом в открывшемся окне кликнуть на стрелки в правом верхнем углу. Фото очень крупное, в натуральную величину практически.

Ирина Шварц

Пошла смотреть!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз