Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Игра-подписка !!! Разыгрываем Шкатулку для украшений "А было время..." !

Игра-подписка !!! Разыгрываем Шкатулку для украшений "А было время..." !

30.03.2017 19:38     Просмотров: 174     Комментариев: 27     
Игра-подписка !!! Разыгрываем Шкатулку для украшений

Дорогие жители ЯМ и гости моего магазинчика! Предлагаю поиграть в ИГРУ-ПОДПИСКУ ! Играем  В Первый раз!

Я благодарна каждому из вас за интерес к моему магазину, и к моим работам , которые я создаю!

Поэтому решила устроить небольшую акцию  в виде ИГРЫ-подписки  с призом!

ПРАВИЛА: 

1) Добавляемся в круг в меню слева (кто уже добавлен - большой поклон, кто еще хочет добавиться -милости просим !!!)

2) в БЛОГЕ рассказываем о нашей Игре-подписке  в свободной форме)) 

3) Здесь, в комментариях присвоить самостоятельно себе прядковый номер и жмем на сердечко под этой темой.

Среди всех порядковых номерков  будет разыгран приз - вот такая чудесная шкатулочка:

мои круги, акция магазина, приз, шкатулка для украшений, шкатулка в подарок, шкатулка ручной работы, шкатулка декупаж, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш ручной работы, круг, круг друзей, подписка, подписчики, ярмарка мастеров, друзья

Размер шкатулки  11 на 16, высота 7 см    Доставка  за Ваш счет!

Номера  присваеваем  по 30 апреля  2017 года включительно  до 22 часов и после ,я  определяю  счастливчика с помощью генератора случайных чисел!

Ну что начнем?! Всем удачи! С уважением к ВАМ Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз