Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Для души". Продолжение

Конкурс коллекций "Для души". Продолжение

01.04.2017 10:37     Просмотров: 710     Комментариев: 323     
Конкурс коллекций

Продолжение конкурса (часть 3) конкурс, капочка счастьяwww.livemaster.ru/topic/2340061?vr=1

Первая часть - www.livemaster.ru/topic/2310349?vr=1

Здравствуйте, дорогие друзья и гости!

Вот и пришла долгожданная весна, птички чирикают, солнышко пригревает, а мы ждём чудес и всё чаще улыбаемся.

Чтобы увеличить количество наших улыбок, захотелось устроить конкурс коллекций! конкурс коллекций

Коллекции на Ярмарке Мастеров - это тоже произведения ручной работы, которые мы собираем с любовью и вдохновением, вкладывая частичку себя.

Давайте насладимся процессом сполна!

конкурс с призами

Начнём с призов! Их будет два.

Первый победитель получит колье Путешествие.

Я отберу коллекции, которые мне понравятся больше всего (не зря же конкурс называется Для душиспасибо за главную), а выбрать единственную и неповторимую среди них мне поможет генератор.

спасибо за коллекцию

Вторым призом будет колье Вечерняя тайна.

Его мы разыграем генератором среди коллекций, побывавших на Главной.

(Конкурсные коллекции на Главной буду публиковать здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2317793?vr=1)

подарок за главную

Правила конкурса

розыгрыш Разместить у себя в блоге на ЯМ ссылку на конкурс, активную до окончания конкурса.

розыгрыш Составить коллекцию с любой моей работой, разместив её не ниже второй строчки (первые 8 позиций в коллекции).

розыгрыш В описании коллекции указать, что коллекция участвует в конкурсе: Конкурс коллекций "Для души" от Капочки счастья

украшения в подарок В комментариях к коллекции дать ссылку на конкурс.

розыгрыш Разместить BBCode или ссылку на коллекцию здесь в комментариях (Возникли трудности или нет технической возможности? Помогу вставить!)

Приём коллекций - до 23 апреля включительно. Розыгрыш состоится 26 апреля (подождём, может ещё попадут на Главную).

Доставка призов - за мой счёт.

Всем вдохновения и весенеего настроения!

Начнём!колье

С тёплыми пожеланиями, Капочка счастьявесеннее настроение (Алёна)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором