Упаковка и отправка посылок.

Всем доброго времени.

В этой теме напишу про упаковку картин и посуды, светильников и фонарей.

Почта работает хорошо, проблем с отправкой нет. Срок доставки за пределы Украины еще ни разу не превышал 30 дней. Это, конечно, зависит от расстояния и загруженности почты не только Украины, но и страны получателя.

Посылки отправляю в любую точку мира, кроме АР Крым.

Отправляю картины, светильники и посуду только в картонных ящиках. Все предварительно упаковывается в пенопласт, пупырчатую пленку.

посылка

Картины упаковываю сначала в пленку или пакет, потом в пенопласт толщиной 20мм, если картин несколько, то они перекладываются пенопластом, а потом каждый слой перетягивается скотчем. Выглядит это так.

почта

Потом все это отправляется в коробку.

отправка

Все пустоты заполняются пенопластом, чтобы ничего не ездило, не тарахтело, не стучало, не гремело и т.д.

Посуду: вазы, чашки, лимонницы упаковываю так же.

Светильники тоже уже собраны, их нужно только достать из ящика, освободить от пенопласта и пленки.Повесить на стену или поставить на тумбу и подключить блок питания, который тоже приедет в посылке.

Фонарь приедет к вам в разобранном виде (стекла я упакую отдельно), блок питание тоже прилагается, упаковано все будет в картонный ящик.

На почту посылку приношу в открытом виде. Работник почты проверяет вложение. Это касается и отправлений за рубеж и отправлений по Украине.

Все картины в моем магазине полностью готовы к размещению на стену или полку, как вам нравится больше.

Для основы картины я беру стекло 3-4 мм, в описании к работе указана толщина стекла. Картина оформлена в раму. Рамы я заказываю в багетной мастерской, Сделаны рамы очень аккуратно, на совесть. Цвет рамы подбираю индивидуально к каждой картине.

На задней стенке рамы есть навес. Картину можно очень легко разместить на стену.

Спасибо за внимание. Отвечу на все вопросы.

Всем хорошего настроения и солнечной погоды.

Комментарии (11)
Любовь (lik-vitraj) 30.03.2017

Посылки отправляю в любую точку мира, кроме АР Крым.

LisaSamara 30.03.2017

{#} спасибо за информацию, очень ценно!

Люба, спасибо за подробное и наглядное описание{#}А то я все голову ломала как стекло отсылают{#}

А теперь знаю.

Какие они красивые!

Дойдет точно в целости и сохранности!

Мне кажется, очень хорошо упаковано - хоть на луну.... {#}

Люба, как всегда все четко и очень подробно! Спасибо! {#}

Котики замечательные и упаковка супер !!! {#} {#}

Лора Чайка 11.04.2017

Надежно!!! Люба, молодец!!!!

Зоя Ларина 25.08.2017

Любовь, я, как получатель посылочки, отличной картины "Растворяясь в облаках", очень довольна упаковкой) Всё очень здорово)))) И надёжно!!! Удачи в творчестве и продажах))) {#}

Показать все