Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Болото.

Болото.

30.03.2017 12:58     Просмотров: 619     Комментариев: 37     

У вас какие ассоциации со словом болото?

Из болота можно тащить бегемота... а можно и царевну - лягушку повстречать аукцион, проект, мадам лежо

И бегемот в хозяйстве пригодится, а уж царевна тем более)))

Ситуация такая - у меня завтра выпадает свободный день ( надеюсь, потому что завишу от внешних обстоятельств).

Поэтому я могу провести акцию - аукцион, но короткую, максимум до утра субботы.

Формат приблизительно такой же, как Новый взгляд.

Если есть желание, то присылайте заявку и работы с указанием цены.

Единственное "НО" в этот раз - если не отправлю вам подверждение на участие, то без объяснений и обид. Хорошо?

Ориентировочно буду смотреть на  неповторяемость работ и направлений, на вписываемость в общий формат, на адекватность цен ( с моей точки зрения) и личностные моменты.

Для моих подписчиков - если вам что - то приглянулось в моем магазине, но кусается цена - ПИШИТЕ! Цены присмирим)))

ВНИМАНИЕ!

Желающие участвовать - сразу шлите лоты в личку! С указанными ( желательно фиксированными ценами). Количество 1 - 3 ( чтобы у меня был выбор).

Помним о том, что болото должно колыхаться, булькать, можно чавкать)))

Поэтому завтра - статус, запись в блог, коллекции!

И самое важное! Запись в блоге должна быть написана своими словами, а не перекопирована у товарища! Кто сказку про болото сочинит, кто про географию расскажет, кто мультик вспомнит - фантазируйте)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз