> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся! 20 фактов обо мне.

Давайте познакомимся! 20 фактов обо мне.

30.03.2017 13:28     Просмотров: 208     Комментариев: 6     

Всем привет! Я рада видеть вас в своем блоге.

Думаю настало время поближе познакомиться и удобнее всего это сделать рассказав вам

20 фактов обо мне.

20 фактов обо мне

1. Меня зовут Соня, и только так! Свое полное имя (Софья) я слышала в детстве, только если родители собирались за что-то поругать, а так как я была очень послушной девочкой, эти несколько раз я помню наизусть.
  2. С появлением модема в нашем доме я стала Sleepy для всех знакомых и друзей в интернете, поэтому даже мысли не возникало как назвать свое творчество - SleepyToys а игрушки (Toys) потому что начала я именно с них, связав первую амигуруми для дочери я стала придумывать свои и самой удачной из них оказался попугайчик.

sleepytoys

Постепенно я переключилась на пинетки, шапочки и одежду для новорожденных, это как в детстве наряжать кукол, такое всё маленькое, трогательное, очень люблю малышей!
  3. Еще я люблю готовить для своих гурманов, пробовать новое, красиво сервировать и фотографировать то, что получилось. Диеты не про нас знакомство на мой взгляд еда должна быть вкусной и обязательно домашней, за исключением высокой кухни.

первая публикация

4. В детстве я была уверена что стану ветеринаром, вообще в этом все были уверены, глядя на то как я любила, кормила, лечила всех животных в округе, постоянно притаскивала больных к ветеринару который жил через дорогу и, получив список лекарств и рекомендаций по уходу устраивала бедолаг в импровизированный стационар. Поросята, цыплята, утята, собаки, кошки, ежики, ну вы понимаете, да? У меня было счастливое детство без планшетов и компьютера. Я следила за тем как вылупляются утята и водила их потом за собой косяками, нервируя маму-утку.

мой блог

Учила плавать земляных лягушат, нет, вы не думайте, я нормальная, больших лягушек я, конечно, боялась, но эти крошечные попрыгунчики размером с монетку, это совсем другое! И не мокрые они совсем, просто холодные. В общем, путь мой был ясен, но что-то пошло не так… и я стала бухгалтером.

5. И я очень люблю свою профессию. Цифры, счета, проводки, абсолютная точность, для меня это как пазл, ребус – все обязательно должно сойтись, иначе никак! Баланс во всех смыслах. И почему годовой отчет не назвали «гармония»…? Хотя смешно, да, где бухгалтерия{#} и где гармония{#}
  6. Моя семья это лучшее что случалось в моей жизни. Мечтаю о том, чтобы наше счастье продлилось как можно дольше.

7. Я верю в Бога сколько себя помню, такое ощущение, что родилась с этим чувством… Хотя «верю» не совсем подходящее слово, оно звучит как-то неопределенно, как будто не знаю, но надеюсь… а я знаю, чувствую, и уверена что Он есть, рядом, во всем.
  8. После рождения детей я стала ужасной трусихой  и не могу без слез смотреть фильмы и даже думать о войне.
  9. Я обожаю зеленый цвет, кажется, что мои глаза способны распознать все оттенки зеленого.
  10. Со спортом у меня как-то не сложилось… Люблю бег и фитнес (без фанатизма). Вообще я пробовала разные секции и кружки и, завершив определенный этап (год/сезон) обязательно бросала, как будто шла по списку: «так, тут всё понятно… следующий!» Музыкальная школа (фортепиано), бальные танцы, хор, театральный кружок, тхэквондо… не затянуло.
  11. Я неисправимый оптимист и со мной лучше не спорить {#}
  12. Благодарна Богу за настоящих друзей, но не обижайтесь девочки, самый лучший мой друг - муж, он знает всё, что у меня на душе и всегда поддерживает.

13. И кстати о нем, еще один факт: я стесняюсь своей фамилии. Прости дорогой, ты конечно чудо, но фамилия у тебя… ну ты знаешь. Уже такая родная (за 24г) Ларина стала Каверзневой, почему в ней всегда делают ошибки и так громко переспрашивают?)) а фамилия не говорящая, честное слово{#}
  14. Я натуральная Сова, которая считает, что это неприлично и изо всех сил изображает из себя Жаворонка.

15. Я не играю в компьютерные игры, ни в какие, никогда! В своей семье я такая одна, как Матильда Р. Даля, пытаюсь убедить их, что это потеря драгоценного времени, лучше бы почитали, правда?
  16. Любому кусочку торта я всегда предпочту мясную нарезку.
  17. В свой день рождения я жду только один подарок: чтобы пошел снег… Я не суеверная, но когда 12 декабря идет снег, я по-детски радуюсь и чувствую, что всё будет хорошо.

18. Я ненавижу игры с мячом и вообще стараюсь держаться от него подальше. И дома мне уже давно ничего не бросают, потому что я предпочитаю увернуться, а не поймать.
  19. Люблю танцевать, громко слушать рок, не перевариваю шансон и вообще очень зависима от музыки, она моё настроение.
  20. Ах да! Я интроверт. С этого, наверное, нужно было начать: «Здравствуйте, меня зовут Соня и я интроверт…» Незнакомые люди принимают мою застенчивость за высокомерность. В большой компании я улыбаюсь, внимательно слушаю и молчу как рыба об лед, дорогие мои, если бы вы знали как в этот момент я вас поддерживаю, хвалю или мысленно спорю, как та собака, всё понимаю, но сказать не могу знакомство И на этот шаг - знакомство с вами я решилась не сразу, потому что публичная исповедь для интроверта это подвиг.

Буду очень рада если вы расскажете немного о себе, возможно, мы знакомы?

*некоторые фотографии взяты из интернета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудесная история, чудесные фотографии! Узнала много нового, но, почему-то, не удивилась) Именно так я и представляла волшебницу-вязальщицу Sleepy.{#}Я вот, одинаково люблю и сладкое, и мясо)) Но если на ночь чего-то наесться, то победит второе)) Готовить люблю, но, к сожалению, получается редко, т.к. целыми днями провожу за рисованием. А так бы хотелось побаловать свою семью! Насчёт компьютерных игр - поддерживаю на все 100!) Не играю и не играла. Сын пытается "втянуть", но я совсем не понимаю, что так притягивает людей в этих играх))

Соня, всегда любуюсь твоим творчеством. Горжусь тем, что у меня дома живут 3 (!!!) чудесных вязаных попугайчика! (и не только {#})Именно с них началось наше знакомство. Когда увидели с сыном эти игрушки - пищали от восторга и сразу же оформили покупку!)) Дальнейших успехов, прекрасных событий в жизни, пусть все мечты сбываются! От лица подписчиков: спасибо за интересную публикацию!

SleepyToys (newborn photoprop)
Людмила Воронцова (Ихтиандра), очень рада тебе 😃 мы тоже любим твои работы и очень ими гордимся, дети всегда демонстрируют их гостям 😍 большое спасибо за поддержку 😚

Добавлю....Вы-красавица!И это еще один факт!)))

Интересно написали!Спасибо!

ДИКИЙ ЛУК Мастерская Юлии Жаровой, спасибо 😊

Софья, спасибо за замечательный, волшебный рассказ о себе. Очень трогательно и искренне рассказали и показали. Повторю- волшебно. Красивая и талантливая девушка, да еще и волшебница! Это так здоровско! А в магазине все такое милое и нежное, такое очаровательное. Браво!{#}{#} Очень приятно познакомиться , Соня!{#}

Ирина, спасибо большое {#} мне тоже очень приятно познакомиться. Рада что решилась наконец {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз