Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки! Серия "Сакура".

Новинки! Серия "Сакура".

03.04.2017 11:19     Просмотров: 94     Комментариев: 0     

Доброго времени с уток!

За окном весна, солнышко, вовсю цветет верба, а местами проглядывает зеленая травка... Совсем скоро, в нашем регионе распустятся листья на деревьях и заблаухают цветы... Всё это дарит большое вдохновениеновинка, серьги

На пике этих мыслей у меня сотворились весеняя брошь и серьги. Так как я очень люблю ордена, то и в этом случае,  это нашло отражение в новой брошке, правда, в очень нежном варианте новинка магазина, серьги из бисера

Цветовая гамма - нежно розовая. Центральным камнем я выбрала розовый кварц (мне давно хотелось сделать что-нибудь с этим прекрасным камнем)новинка, серьги

Обрамляют камень розовые стразы Сваровски, бусины и белый жемчуг Сваровски. Добавляют шарма золотые итальянские пайетки, индийская канитель цвета "Пыльная роза", тюль, розовый японский бисер и жемчужный чешский.

Обратная сторона выполнена из белого бархата, брошь дополнительно украшена кружевом и японским бисером.

Брошь и серьги получились очень нежными и прекрасно дополнят  платье или блузку.

Приятного просмотра!

новинки магазина, комплект

новинки своими руками

украшение

украшение из бисера

брошь

брошь из бисера

брошь ручной работы

Спасибо за просмотр и желаю всем весеннего настроения!

С уважением, Елена.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз