Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Трям)) Аукцион добро пожаловать тусить)))

Трям)) Аукцион добро пожаловать тусить)))

30.03.2017 10:20     Просмотров: 263     Комментариев: 33     

Друзья я не пропала))).

Мне дико не хватало времени аукцион, прям каюсь))).

Тараканы в моей голове поработили меня на все 100%)))), и я короткими перебежками, от столоа рабочего  к кофе на кухне)))).

Я вновь тут))) я вновь в эфире.

У меня много хороших новостей))

Превое весна все же пришла)), и хоть Зимушка нам на прощанье пальчиком грозит аукцион тедди весна все же  на пороге.С чем я нас всех и поздравляю)).

Второе)) в рамках выставки авторских медведей TeddyFan 2017 в конкусе   ТОП-Мишка  я получила награду победителя))) 

Главный приз кубок ТОП-мишка  и  Книга ЭРМИТЫ Петербургская сказка - от авторов иллюстраций Ольги Попугаевой и Дмитрия Непомнящего торжественно вручена Ольгой Попугаевой))) 

аукцион мишка

И третье)))) ровно семь лет назад именно в марте месяце, я начала свой творческий путь..

И Поэтому))

приглашаю вас на аукцион.

Давно я этого не делала , исправляюсь.

На аукцион представляю двух красафчиков))), оба пошиты из нежнейшего японского шелка))).

Нежная, густая шерстка, шелк необычайно мягкий))) 

Лот 1

Honey Honey

мишки на аукционе

лот 2 

Vanilla Vanilla

Мишки Тедди ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Vanilla. Handmade. Белый, игрушка мишка, мишки игрушка

Условия аукциона просты)

1 Стартовая для каждого Лота 2000

2 Ход от 100 р

3 Окончание аукциона сегодня- не затягиваю действо))). в 21.30 по Мск - продлевать или закрывать досрочно не буду))))

4 Колтчество участников любое

5 Наличие отличного настроения)))

6 Доставка по России 500

7 Для всех участников аукциона гарантирована скидка в размере 25% до 7 апреля)))

Удачи)) 

Поехали)) Старт

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз