Рассуждение покупателя и мастера.... (первое)

Рассуждение покупателя и мастера....  (первое) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вязать меня мама научила в возрасте 6 лет, платочной вязкой, а сама она всю жизнь вязала эксклюзивные вещи, писала в тетрадь новые виды рисунков, в те годы (60-тые) достать журнал с вязаными моделями дело было хлопотное, а умелые вязальщицы не делились своими секретами, во избежание конкуренции, как это сейчас называется. Все помнят что американские и японские вещи в те годы кто-то доставал по талонам, а кто-то на рынке в три, а порой и десять раз дороже, чем вещь стоила.

Но и тогда и сейчас  женщина которой  нравится стильная, эксклюзивная одежда, украшения, аксессуары не пойдет на рынок, а закажет в ателье, мастерской или найдет мастера который воплотит в изделие то что она хотела бы.

Ярмарка мастеров-это кладезь эксклюзива, вещей сделанных в единственном экземпляре, сделанных вручную с любовью.

стиль, шали платки  мода, палантины   эксклюзив, ручная работа

в следующий раз я расскажу как я выбираю нитки для своих шалей...  Не только рисунок у шалей разный, но и характер...

Комментарии
Комментариев пока нет