> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ну все...началось!!! Выставляю новинки...

Ну все...началось!!! Выставляю новинки...

30.03.2017 6:10     Просмотров: 136     Комментариев: 0     
Ну все...началось!!! Выставляю новинки... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших!!!

С этого дня в магазине будут появляться новые работы!!!!

А начинаю с женственного, теплого и нарядного платья вкусного ягодно-малинового цвета!!!

Скажете уже не сезон? Я так не думаю...вернее я тоже раньше так бы и сказала. Случай из моей жизни: связала себе как-то раз тунику, теплую, красивую, яркого карминного цвета. Так уж получилось, что случилось это радостное событие аж только в конце февраля.Погода в тот год была чудная...теплая...выгулять новинку не получилось..

НО как же она мне пригодилась..в мае!!!

На улице жуткий холод,на работе отопление выключили, а у меня ..тадам!!!..теплая новинка!!!

Ох и выручила она меня тогда!! Да и сейчас в холода выручает...

https://www.livemaster.ru/item/20287927-odezhda-malinovoe-teploe-naryadnoe-plate-iz-polushersti-i-moh

Размер 46-48-50 с разной степенью облегания.

Связано из двух видов пряжи : основная полушерсть, а рукава и полупрозрачная вставка по низу платья из кид мохера.

Платье слегка приталенного силуэта, чтобы намеками обрисовать контуры фигуры.

Приходите, смотрите, покупайте!!! Цена-приветствие  - 6375 рублей!!!

Это значит, в течении первой недели со дня появления в магазинчике цена на новую модель будет снижена на 15 %.

Далее она будет равна 7500 рублей.

При покупке от 5000 рублей доставка по России бесплатная для всех..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз