> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

30.03.2017 0:57     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем привет и доброго времени суток! Меня зовут Вероника, я житель города Ставрополя, жена и мама, а еще по совместительству я вяжу и шью для деток. Хочу немножко рассказать, а точнее хочу познакомить вас с нашим магазинчиком. У нас уже есть один проект, который мы создали с моей замечательной подругой и очень талантливым скрапером, она создает мимишные альбомы для малышей. Так вот мпгазин на ЯМ это ещё один проект которым я решила заняться. Так как земля Ставропольская богата талантами, здесь я собрала на мой взгляд, прекрасную команду. Елена -вязальный мастер, я считаю , что её владение спицами это высший пилотаж. Лариса - швея, ответственная за комплекты в кроватку, бортики и т.д., она сделает все , чтобы вашему малышу было комфортно и уютно. Катюша-мастер фоамирана, ободки,резинки,заколки, букеты-это все дело её прекрасных ручек Ну и собственно я, Вероника, буду стараться радовать ваших деток вязаными вещами и игрушками. Мы планируем представлять ассортимент как для малышей , так и для их мам.Логотип пока у нас временный(в ближайшее время заменю его на свое фото , пока основной в разработке)))Ой , да и чуть не забыла самое главное -наш девиз : ~ Мы хотим создавать красоту и тепло для деток и их родителей, и вкладываем в каждую работу частичку себя, частичку счастья. Если мы приносим вам радость, мы и сами счастливы~ Спасибо огромное за внимание)))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз