Обновление пароля

>  >  >  > Слоган -- двигатель торговли и немного юмора!

Слоган -- двигатель торговли и немного юмора!

31.03.2017 10:08     Просмотров: 2635     Комментариев: 30     
Слоган -- двигатель торговли и немного юмора! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рекламный слоган... многие из них набили оскомину, какие-то нравятся и запоминаются, некоторые вызывают недоумение и всё-таки... считается, что они "работают"!

Что такое слоган? Это краткая фраза, которая является девизом компании (корпоративный слоган) или товара. Конечно, он должен быть ёмким (не более 4-8 слов), оригинальным, побуждающим купить товар или обратиться именно в эту компанию (магазин).

Когда я в начале своей "жизни" на Ярмарке занималась только изготовлением цветов, то на баннере у меня красовалась надпись "Дари цветы". Это был мой мини слоган-лозунг...)) Потом стали добавляться другие направления в творчестве, и я изменила надпись на "Дари цветы и капельку счастья".  Теперь, когда кружечки-ложечки-баночки почти вытеснили всё остальное,  я снова изменила и баннер и надпись. Теперь это " Каждому своя..." т.е., я пыталась вложить в эту фразу смысл: каждому СВОЯ кружка, что-то своё, то что близко-ценно-памятно и т.д.

слоган

Но по реакции некоторых близких коллег поняла, что они воспринимают эту фразу как "для каждого своя", т.е. лично я, а не мой "товар". Поэтому могу сказать, что я ещё в поиске своего слогана.

юмористические слоганы

А какие продуманные слоганы есть у мастеров Ярмарки!

Магазин маленьких радостей, Лето в твоих волосах, Здесь живут добрые обитатели волшебного мира.

юмор

А в сети мне очень нравятся юмористические слоганы! А так как на "носу" 1 апреля, предлагаю подборку интересных и не очень, смешных и неожиданных слоганов.

1 апреля

"Заведи любимую"   -   реклама автомобиля

"У нас нет постоянных читателей"  -  газета о поиске работы

"Ляжет как миленькая"  -  реклама строительной плитки

"Мойте воду перед едой"  -  фильтр для воды

"В них выросла вся Россия"  -  реклама семейных трусов

"Всё дело в яйцах"  -  реклама майонеза

"Хватит стучать по дереву"  -  страховая компания

"Живи нефильтрованной жизнью"  -  реклама пива

"С H2Oвым годом!"  -  фильтр для воды

"Если продукт... оказался вдруг"  -  средство при отравлении

"Пусть мужчины только попробуют не целовать Ваши руки"  -  косметика для рук

"Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!"  -  реклама фитнес-клуба

"Требуются туристы для контакта с солнцем" -  туристическая компания

"Ваши деньги сгорят красиво"  -  магазин фейерверков

"Ботаники рекомендуют"  -  компьютерная операционная система

"Курите - мы вас подождём!"  -  изготовление памятников

"Письмо должно быть долгожданным!" - Почта России

1 апреля

А у вас есть свой слоган?

Иллюстрации взяты из сети, авторы:  О.Киреева, В. Фёдоров, Sarvin, Barbaleta Sketch, Bird Born

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз