Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса "А Вы когда-нибудь сидели на кактусе?" Вручение призов.

Итоги конкурса "А Вы когда-нибудь сидели на кактусе?" Вручение призов.

01.05.2017 13:06     Просмотров: 149     Комментариев: 17     
Итоги конкурса

Приветствую всех участников конкурса!!!итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса

Это был мой первый розыгрыш, поэтому для меня было очень волнительно как же все будет проходить. И я была приятно удивлена такому активному участию и вниманию жителей Ярмарки. Теперь я уверена, что буду регулярно устраивать конкурсы и дарить подарки, ведь это всегда очень приятно.вручение подарков

Спасибо огромное всем за участие, за то что нашли время, за добрые слова в адрес моих работ, за составление таких замечательных коллекций, и за проявленную активность. Вы все такие молодцы!!!объявление победителейобъявление победителейобъявление победителей

Поэтому, я решила, что никто не останется сегодня без подарка!

В конкурсе всего приняло участие 108 человек! И роздано 979 номерков!

Начну с главного приза. И так, Генератор случайных чисел решил, что пуф-кактус достанется номеру 54. 

Поздравляем девушку Алену Oduwan4ik итоги конкурсас главным призом! 

Теперь о втором призе, подушка - кот достается самой активной участнице Инне Найроби, которая за время конкурса собрала 79 номерков! итоги конкурса Поздравляю Вас, Инна, кот Ваш! 

{#}Также хочу поблагодарить самых активных участников, которые на протяжении всего конкурса заходили сюда прямо "как на работу" {#}, таких участников было несколько. Перечислю:

Найроби - 79 номерков;

Мастерская Татьяны - 67 номерков;

ЕленА - 66 номерков;

Art-Магия - 62 номерка;

краСочно! (Ольга) - 59 номерков;

Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) - 56 номерков;

Oduwan4ik - 53 номерка;

Елена (ElenaShumilova) - 39 номерков;

Веснушка - 37 номерков.

{#}Все выше перечисленные участницы получают единовременную скидку 30% на любой заказ в моем магазине (в заказе может быть сразу несколько работ) Срок действия подарочной скидки до конца 2017 года. 

{#}Далее! Участницы получившие от 6 до 30 номерков:

Татьяна - 28 номерков;

Ами Мизуно (плету цветы и деревья) - 28 номерков;

Ольга (olga-bussinka) -28 номерков;

Эленика (Елена) - 21 номерок;

Наталья Геральдовна - 20 номерков;

Марина - 19 номерков;

Евгения - 17 номерков;

Елена -16 номерков;

Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart) - 14 номерков;

Юлия -13 номерков;

ТАЛИСМАН ЛЮБВИ - 10 номерков;

Светлана Федотова - 9 номерков;

Светлана, Мастерская Villa-Oliva  - 9 номерков;

Елена Крымская - 9 номерков;

Надежда (teplota-biz) - 9 номерков;

Ирина Воробьева Шелковая Вязь - 8 номерков;

Лилия белая и пушистая (LiliMari) - 8 номерков;

Татьяна Роспись стекла  - 7 номерков;

Анна - 7 номерков.

они получают единовременную скидку 20% на любой заказ в моем магазине (в заказе может быть несколько работ) Срок действия подарочной скидки до конца 2017 года.

{#}Все участники, которые, пусть даже один раз посетившие конкурс и получившие от 1 до 5 номерков  получают единовременную скидку 15% на любой заказ  в моем магазине (в заказе может быть несколько работ) Срок действия скидки до конца 2017 года. 

{#}И все- все участники конкурса получают постоянную скидку в моем магазине 10% на любые заказы и работы!

Каждому участнику я напишу личное сообщение со словами благодарности и укажу размер скидки, чтобы потом при заказе я уже точно знала какую скидку должен получить мой покупатель))

PS: Не исключаю того, что могла ошибиться при подсчете количества номерков, заранее прошу прощения, пишите, обязательно пересчитаю{#}

Еще раз всем спасибо! Заходите ко мне в магазин! Всегда Вам рада!вручение подарков

С уважением, Вера.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз