Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два рыжих кота

Два рыжих кота

29.03.2017 21:52     Просмотров: 207     Комментариев: 4     
Два рыжих кота | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго здравия, всем заглянувшим! Вот уже почти два месяца, как моё Кузенька ушёл на Радугу. Первые недели были тяжёлыми, наполненные пустотой и тоской. Поэтому, решив выждать месяц, я задумала взять новый хвост. Выбор пал на взрослого молодого кота из приюта.

8 марта, женщина-куратор привезла мне Честера. Договорились что он поживёт у меня неделю, чтобы понять, подходим мы друг другу или нет. Честер освоился почти сразу, ведь в его распоряжении была целая квартира, а не одна комната. Кот был в восторге от черпахи, не отходил от ванны где она плавает ) спал на спине задрав лапы и мурлыкал мне песенки. В общем, прекрасный во всех отношениях котяра... Вот только я не смогла его внутренне принять блог я думала что смогу, а не смогла...Поэтому я решила вернуть Честера по истечении обговорённой недели (а вдруг, я бы всё же приняла).

запись в блоге

фотография

кот

рыжий кот

Но, неожиданно, вмешался случай. 10 марта, я пошла на работу с утра и в подъезде наткнулась на молодую рыжую кошечку. Киса была очень испугана и очень замёрзла( я подумала что, может, у кого-то выскочила из квартиры. Взяв ее на руки, я уже не смогла отпустить. И, рискуя опоздать на работу, вернулась домой занеся кису и надеясь что Честер не обидит. День прошёл в мыслях как бы не подрались и в том что я, вероятно, совершила ошибку забрав найдёныша. Слава богам, дома всё было хорошо. Найдёныш оказался молодым котиком, а не кошечкой (как я сперва подумала). Честера у меня забрали в этот же вечер, даже попрощаться толком не дали.

Вот так в моей жизни появился Рыжик. Котик не был стерилизован, и это, возможно, одна из причин почему его выкинули. За неделю хозяева так и не объявились...Я развесила объявления по дому, поспрашивала соседей, был пост в местной группе. 

Я не хотела его оставлять, думала стерилизую и буду искать ему новых хозяев. Но, все, кто знал что у меня появился новый кот, говорили оставить себе. И, по прошествии полутора недель, я уже не смогла с ним расстаться ) Это оказался котёнок ещё, 7-8 месяцев. Игривый бандит, который разносит мне квартиру {#} и заполняет пустоту в душе. Парень с характером, царапка и мурлыка, с неверотяно плюшевым мехом. Я так и не понимаю, почему его выбросили! Он не гадит, ходит в лоток. Стерилизовать это операция менее 10 минут и стоит не дорого. В еде не очень прихотлив. Зачем выкидывать, ведь можно же пристроить! Рыжих котиков всегда разбирают...

Я не знаю что это, Судьба или случайность, или может, Кузька с Радуги послал хвостик чтоб хозяйка не плакала. 

Я мечтала о рыжем коте и она сбылась...

Вот он, теперь уже мой рыжий котик {#} (а фотографироваться тоже не любит)

Говорят, рыжие коты и кошки приносят счастье в дом )

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз