Обновление пароля

>  >  >  > "Круг дружбы"

"Круг дружбы"

29.03.2017 21:29     Просмотров: 114     Комментариев: 11     

Эстафета дружбы "Шире круг"  будет проходить в моем блоге с 30.03.2017г по 16.04.2017г. Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH 

А передала мне эстафету замечательный  Магазин мастера TriКoN Nата Элегантный войлок. и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете.  Желаю Вам найти верных друзей! А может, даже лучших! Друзья - это наша поддержка! 

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня , я передам свою Эстафету Дружбы следующим  участникам по своему выбору.

круг, дружить, друзья, круг дружбыЭстафета дружбы "Шире круг"круг, дружить, друзья, круг дружбы

Участник  моей Эстафеты Дружбы должен быть(стать) моим подписчиком  

Мастер Елена Шведова Живопись в радость!

И строго следовать правилам.

Принимать участие могут ВСЕ - и участники со статусом Мастер, и Покупатели, и Коллекционеры!     Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ___ИМЯ___, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е., если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я назову мастеров, кому передаю эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз