Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая жизнь старого чемодана. " И шьёт, и вяжет, и спать не ляжет"

Новая жизнь старого чемодана. " И шьёт, и вяжет, и спать не ляжет"

29.03.2017 14:45     Просмотров: 477     Комментариев: 8     
Новая жизнь старого чемодана.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня хотела написать новую историю о моих чемодашках....но об их хозяйке рассказ получится интереснее! Самое-самое приятное в моей работе- это знакомство и общение с заказчиком. Как правило, мои покупатели - люди исключительно творческие, с тонкой душевной организацией и большущим добрым сердцем!

И это всё о ней, о Елене Сапецкой, хозяйке нового магазинчика на Ярмарке, https://www.livemaster.ru/domna1412  о невероятной трудяжке, про которых говорят :"и шьёт, и вяжет, и спать не ляжет"  Сейчас у Лены новое направление- Мишки Тедди, в которых я влюбилась с первого взгляда. И не удивительно! Они рождаются на свет в любви, зацелованные и обласканные! 

И эта любовь к своему швейно-кукольному творчеству передалась и мне через расстояния! И даже сподвигла меня на новые достижения в швейном деле. Вот так! Наша совместная работа очень повеселила нас обеих, принесла много радостных эмоций и счастья! Надеюсь и вам понравятся наши новинки.  

Я обожаю старинные вещицы...в них есть тайна... и мне всегда хочется сохранить в чемодане аутентичность, ту необъяснимую ауру загадки, и я по возможности использую старые тряпочки, винтажные детальки...которые безусловно, подчеркивают правдоподобность.

Вместе со всоими чемоданчиками я отправила Елене кусочки старого вельвета....и вот, на свет появилось это милейшее создание в малиновом вельветовом сарафане...и наше знакомство расстрогало меня до слёз... Почему? А вы догадайтесь!

Заходите в гости  в магазин  Елены Сапецкой 

чемоданМишутка Наташа  https://www.livemaster.ru/item/20664409-kukly-i-igrushki-mishutka-natasha-46sm

чемоданы

винтажный чемодан

мишки тедди

мишки тедди купить

мишки ручной работы

мишки ручной работы

мишки ручной работы

И вот, долгожданное воссоединение всей чемоданной семьи произошло!!!! 

Всем спасибо за внимание! Теперь ждем пополнения в магазинчике Елены Сапецкой !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз