Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая линия - изделия из Трикотажа для детей и взрослых!

Новая линия - изделия из Трикотажа для детей и взрослых!

30.03.2017 12:57     Просмотров: 242     Комментариев: 0     
Новая линия - изделия из Трикотажа для детей и взрослых! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем ДОБРОГО дня!

Хочу представить Вашему вниманию новую линию моего рукодельного уголка - изделия из Трикотажа для детей и взрослых!

Первыми на очереди - ШАПОЧКИ на весенне-осенний период, как раз на время, когда погода переменчива и ветра коварны! Защитить уши от ветра, а голову от холода помогут мои ШАПОЧКИ (шапочки 2-х слойные, что не даёт проникнуть холоду и ветру)! Но т.к. трикотаж хлопковый (основная часть моделей - 92% хлопок, 8% лайкра), то кожа головы "дышит" и не потеет, что особенно важно для детей!

Далее появятся в арсенале свитшоты для детей и взрослых, сарафанчики и платья для девочек и их мам, пижамки и футролки для детей! По размерам для детей ориентир для начал 5-9 лет. Под заказ будет возможно исполнение и в других размерах.

Подробнее ознакомиться с изделиями и заказать понравившиеся можно по ссылке - https://www.livemaster.ru/caracol2000?cid=592571

Также будет подготовлен традиционно Видеообзор по готовым Шапочкам, чтобы наиболее полно представить Вам модели!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С уважением,

Александра

новости, новости магазина, новость, новость магазина, трикотаж, трикотажная одежда, изделия из трикотажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз