> Журнал > Блоги > Персональные записи > ОПРОС. Не проходите мимо, пожалуйста!

ОПРОС. Не проходите мимо, пожалуйста!

29.03.2017 13:52     Просмотров: 130     Комментариев: 0     

Знаю, что среди нас здесь много тех, кто занимается деревообработкой. Я уже как-то писала, что у меня есть разного вида заготовки из дуба. Цвет очень благородный! Это чисто моё, заготовки собственного производства. Пилил мой брат. Если кому интересно, могу поделиться! Цены я так и не поняла какие сейчас, т.к. каждый на себя одеяло тянет, у всех самая лучшая древесина... И в итоге, за совершенно одинаковые брусочки можно заплатить от 50 до 350 рублей. Как говорится, места надо знать ))
Посему, я ставлю среднюю цену, какая у меня в голове сложилась после мониторинга всех сайтов, по продаже древесины, а вы можете торговаться!
Сегодня я создам пост с этими деревяшечками, где распишу все размеры и цены.
А пока мне интересно насколько это нужно? Просто если это будет востребовано, я смогу делиться и другими сортами.
Главное понять, надо это или нет. Прошу, не проходите мимо те, кому это интересно?
Напишите, пожалуйста, интересно ли вам такое предложение?

Как варианты ответа предлагаю такие:

Да, если устроит соотношение цены и качества.

Нет, проще купить в специализированных магазинах (группах).

Вот такие (и не только) есть у меня заготовочки:

предложение, деревянные заготовки

заготовки для творчества, опрос

заготовки из дерева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз