Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Полюби меня такой, или про быт или не быт...

Полюби меня такой, или про быт или не быт...

29.03.2017 12:05     Просмотров: 667     Комментариев: 34     

В 90 - е... до работы с пересадкой... самое главное, влезть бы в автобус, дальше проще. После работы два часа в очереди в магазин с талонами на руках... за чем стоим? Не знаю, что будет, то и возьмем...

Стиральная машинка Малютка - в нее помещался ровно один пододеяльник, который надо потом отжать, прополоскать, еще раз отжать и повесить сушиться. Затем пара простыней и далее мелочевка...

Любимой была кастрюля, за которой я отстояла в очереди 6 часов! Потом, когда появились магазины и в магазинах, я не смогла купить сковородку - растерялась и никак не могла выбрать из двадцати моделей хотя бы однужизнь, настроение, мадам лежо

При этом я часто пекла свой любимый торт "Светлана" - в основе медовые коржи, а сверху украшен безе. Вы когда - нибудь пробовали взбить яичные белки вручную, веничком... Я до сих пор не понимаю, как мы это делали... но ведь получалось!

Апельсины под Новый год, зеленые бананы, привезенные по случаю из Москвы... банка майонеза бережно хранимая в холодильнике до Нового года или 8 марта...

А сейчас?!

Бананы, апельсины... да что там - клубника круглый год! 

Стиральная машинка - дверку открыл, покидал, кнопочку нажал... сегодня была большая стирка...

Сковорода с непригораемым покрытием, мульварка... робот - пылесос и прочие гаджеты...

Можно не напрягаться. Физически.

А эмоционально?

Любые затруднения морального плана намного легче решить методом замены или компенсации, чем перестаивать имеющееся. Благо возможностей для этого много и  в помощь сотовая связь и интернет.

У многих людей все отношения переместились в буквы.

Когда мы говорим, только соединяя прозвучавшие слова  с теми микросигналами, которые мы не всегда понимаем, но несомненно чувствуем, может понять и почувствовать другого, что называется,  реально.

Смс-ситься и переписываться в интернете проще , чем разговаривать по телефону, разговаривать по телефону проще чем видеться и говорить «вживую»… 

Всем хорошей весны!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз