Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фелтфест 2017.

Фелтфест 2017.

30.03.2017 13:08     Просмотров: 349     Комментариев: 18     
Фелтфест 2017. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моем участии в V международном фестивале войлока в Санкт Петербурге.

Я впервые участвовала в показе своей коллекции одежды. Переволновалась страшно. По натуре я человек стеснительный и робкий. А перед  показом со мной произошло ЧП. Когда я складывала вещи в гостинице в чемодан, чтобы перевезти их в музей, у меня предательски лопнули на коленке джинсы. любовьегорова, музыкабелыхночей Дыра образовалась поперек колена от шва до шва. А так как я не взяла с собой ничего лишнего, то переодеться мне было не во что, бежать в магазин за новыми джинсами не было времени. Немного погоревав, я подняла правую руку, резко ее опустила и сказала: "А Бог с ними, буду, как настоящий модный дизайнер светить рваным коленом". (Слава богу, что не в другом месте лопнули).

Всё началось со знакомства с моделями, предоставленными организаторами фестиваля. Девочки, к моей радости, подобрались все чудесные и улыбчивые. Они - то меня и успокоили, сказав, что всё будет ОК! Не первый раз "замужем"...

Мы определились с образами и подобрали нужную обувь. На этом мое волнение немного уменьшилось. Никто не обращал внимания на мою коленку.

свалянослюбовью

Мне повезло, мой выход был вторым.  Не знаю что со мной было бы, если бы моя коллекция выходила пятнадцатой.коллекция

Я бы наверно не дожила до выхода.

И вот все готовы к выходу, объявляют мою коллекцию "Музыка белых ночей", зазвучала музыка.

И мои девочки пошли походкой легкой от бедра, красиво двигаясь в этом роскошном интерьере мраморного зала дворца. Это выглядело и празднично, и торжественно, и нежно  по-девичьи.

фелтфест

Свою коллекцию я создавала, основываясь на моих личных ощущениях, полученных от Санкт Петербурга. Для меня Санкт Петербург - это неброские акварельные краски различных оттенков моря, песка и неба, которые я и старалась передать в своих образах.

Таинственная дымка дворцовых миражей и темных вод сплетается в утонченном танце с акварелью белых ночей. Строгая, сдержанная элегантность и изысканный романтизм коллекции воспевает триумфы и контрасты Северной Пальмиры .

Вся коллекция делится на романтические образы, деловые и строгие, даже немного дерзкие . Этим я старалась передать многогранный образ санктпетербурженки, четкость и лаконичность линий в моих образах  подчеркивают все достоинства женской фигуры, ее женственную чувственность и эффектность.

Хочу выразить благодарность Ирине Зайцевой за четкую организацию такого грандиозного праздника. Все было великолепно!

Спасибо всем участницам фестиваля за поддержку, которая мне была необходима как воздух!

У меня всё получилось!фестивальвойлока

Я люблю вас! 

Ваша Любовь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз